УАЗ 2 отзыва о УАЗ 2206 1990 года

дорожный просвет, качество сборки, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у УАЗ 2206 1990

УАЗ 2206 1990

дорожный просвет, простор салона, управляемость

проблема была одна - бывший хреновый автомеханник после которого пришлось лечить мою любимую машину ( кап.ремонт движка). менял сцепление, перебирал ходовую, заменил на на однокамерный карбюратор.

Живу в поселке в котором властям начихать на благоустройство. Люблю только буханку и никогда не изменю ей как самой любимой девушке. Она меня выручала всегда и везде и мы с ней вместе тушили этим летом 2010 года лесной пожар и вывозил семью на ней. хотя написал год выпуска 1990, но она на 20 лет еще старше. Ее проходимость меня не перестает удивлять, хотя передние аммортизаторы уже просели, но мне это не мешает преодолевать лесные и луговые грязи и распутицу. около дома зимой она всегда является ледоколом для легковушек в нашем поселке.

2.4

дорожный просвет, качество сборки

Не очень хорошая упровляемость. Некоторые узлы в двигателе трудно доступны, как например стартер.

Я хочу рассказать о моем чудо авто. Мде он достался от отца, т.к. он на нем сейчас не ездит. С этим автомобилем связано очень много. Он очень много выручал меня в разных ситуациях, но и покапризничать тоже любит.
Я вообще люблю заниматься техникой, капаться в ней. В это лето планирую несколько улучшить внутренние и внешние качества авто. По проходимости УАЗик очень хорош, в некоторых ситуациях даже лучше Нивы, я уж о иномарках и говорить не буду.На них только по городу рассекать. Как-то было дело, В УАЗике ехало 24!!!!! человека, это мы с друзьями так отдыхаем, я думал, что рессоры точно лопнут, но хоть бы хны, выдержал!!!
По комфортабельности когда он мне достался, он был в ужасном состоянии, но немного поработав я несколько улучшил салон и т.д. Если я выиграю хоть какой-нибудь приз, я буду Вам очень благодарен, приз не пропадет даром!!!

Смотреть все 21 отзыв об УАЗ 2206
  • УАЗ 2206 2007

УАЗ 2206 2007

УАЗ 2206 2007

УАЗ - автомобиль мотиватор - всегда хочется чего-то переделать. А совершенству, нет предела. Его конёк -проходимость, Я очень активный человек, люблю рабалку, охоту, но не люблю спать в палатках, а салон это же целая комната. А сколько всего можно разместить!!! Это очень достойный автомобиль, учитывая его цену.

Иллюзий не испытывал, мне очень нравится техника, кто своими руками делает всё, то меня поймёт, а докопаться можно и до саго крутого Bentli.

Я имею УАЗ 2206. Ранее его эксплуатировали метеорологи, в нём была лаборатория. Этот автомобиль сделан для настоящих мужиков, которые интересуются всем и ведут самую активную жизнь. Нам не нужен комфорт, мы недавно стали понимать эти буржуазные словечки, вроде эргономики. Как говориться, белоручкам и педикам не беспокоиться. Мне в своей жизни уже приходилось ставить технику на постамент, и УАЗ более чем достоин быть увековеченным, Конструкторам Слава!!!!!

Логинов Константин Анатольевич

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ