Renault 4 отзыва о Renault Espace 2010 года

качество материалов, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Renault Espace 2010

Первый владелец 203 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Прекрасний автомобіль, автомат та мотор працюють ідеально, м\'якенький та надзвичайно комфортний авто! Рекомендую.

244 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Renault Espace Initiale самая модная комплектация. Хорошо на ней ездить на дальние расстояния, просто отдых.

Первый владелец Семья

Хороший,зручний, економний автомобіль. Експлуатація бережна. Вчасно обслуговується.

Renault Espace 2010

Про техвозможности сейчас рано говорить,эксплуатация покажет. Но интерьер( если останется тот, что на фото) очень впечатляет. Главное, чтобы все работало также качественно, как и предыдущей модели. Не обременителен в обслуживании, и , самое главное, не угоняем.Я очень доволен своим "Еськой", но жаль, что его время заканчивается.

Я не нашел нигде информации, что новый Эспейс будет семиместным. А за такие деньги можно купить 7-местный приличной фирмы. Или остаться со старой моделью.Мои " Еська" за 4 года намотал почти 90000км и ни разу ни в чем не огорчил меня.

Новый Эспейс не будет так популярен,как предыдущая модель. Во-первых, пятиместный при габаритах Гранд Эспейс. Во-вторых, задние амортизаторы не усилены до состояния полугрузового. Зачем тогда 486 см. длины? Стал ниже, а это не в плюс. Минивэн- это не кроссовер. Интерьер нового очень понравился. Лучше бы этот интерьер да на прежний Эспейс. А прежний Эспейс- выше всяких похвал!!! Это машина для души и дела.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Эспейс по годам