Nissan 2 отзыва о Nissan Cube 2004 года

простор салона, расход топлива, дизайн кузова, качество сборки, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Nissan Cube 2004

Nissan Cube 2004

Комфорт. вместимость. расход топлива маленький. стильный.

Пластик жёсткий. стойки слабые.

Ну вот теперь и я, смело могу написать своё мнение о моём кубике, отличный автомобиль, у меня был на автомате, когда я покупала говорили только не вариатор бери, а именно автомат, могу заверить, что я не пожалела. Внешний вид мне очень понравился.К правостороннему рулю привыкала, около 3-х дней. А самое главное что с виду небольшой, а внутри салон трансформер, покупок и разного строительного материала, много влезало, и я была довольна и муж, за рулём не надо было ехать ему :) Потолки высокие, ну и не такая уж низкая машина оказалась как я думала. По салону могу сказать, пластик в некоторых местах поскрипывал-жёсткий какой-то. А так супер бардачков и корманчиков море. Шумоизоляция достойная.Расход топлива в смешаном цикле, 8 литров на 100 км. Меняла 2 раза за всё время стойки, по деньгам точно не скажу, но недорого было. Так, ещё мне меняли провода зажигания, зимой один раз, потом стала заводиться сразу. Цена что-то 1200руб.Так как и все масло,свечи и т.п. Ну и вроде бы всё. Продавать очень не хотелось, но муж сказал что продаём и его машину и моего кубика и берём Мондео. Жаль мне конечно, но разве с мужчиной поспоришь :)!!! Одним словом, кто захочет брать берите, не пожалеете точно.

Nissan Cube 2004

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Замена масла и всех фильтров и больше никаких вложений.

Привет всем! Автомобиль неплохой, вместимый, удобный, маневренный, а самое главное-много не "ест"!
Сейчас хочу его продать и купить тоже Кубик, но уже более "свежий" , есть парктроники, авто-свет, электрозеркала, ионизатор воздуха.
Если что звоните, пишите: 89275603326

Смотреть все 54 отзыва об Nissan Cube
  • Nissan Cube 2003

Nissan Cube 2003

Nissan Cube 2003

Много места, экономичный, неординарный, надежный, молодежный

Двигатель с малым запасом прочности, надо следить за кузовом

Кубик был куплен в 2013 году. В подобных автомобилях всегда привлекала неординарная внешность, редко увидишь его на наших дорогах. Кубик был с кузовом BGZ11 2003 года выпуска с третьим рядом сидений. Машина очень просторная, куча бордачков и ниш для заначек, можно что нить спрятать и забыть. Спереди диван, сзади диван, багажник большой, да такой что можно перевести холодильник. В потоке транспорта тебе обеспеченно постоянное внимание, дети вообще в восторге постоянно показывали пальцами. Машина идеальна для использования в большом городе. В ней комфортно передвигаться, подвеска мягкая, двигатель на низких оборотах приемистый. Единственное на этой машине не очень комфортно путешествовать, крейсерская скорость по трассе 100-130 км/ч, аэродинамика кирпича и двигатель 1.4 литра дают о себе знать. Был бы движок мощней бело бы веселей. В целом отличный авто. Жалею что продал, очень мне он нравился.

MankovM

Смотреть все 6079 отзывов об Nissan
  • Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

Nissan Rogue 2014

шумоизоляция

Автомобіль чудовий за свої гроші! У мене хороша комплектація SL, є все що потрібно. На газу розхід 12-13л газу при їзді по місту, у перерахунку на бензин 6-7л. Вмісткий у салоні, 5 дорослих людей почуваються комфортно. В обслуговуванні теж норм, запчастини є в наявності, без проблем б/у чи нові. З мінусів тільки поки що шумоізоляція, а більше нарікань поки немає. Користуюсь авто більше ніж пів року, кожного дня.

Василь

Отзывы о моделях Ниссан