Lexus 6 отзывов о Lexus GS 2000 года

динамика, простор салона, управляемость, качество сборки, дизайн кузова

стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Lexus GS 2000

Lexus GS 2000

БольшойНадежныйКомфортныйРезвыйЛучший в своем ценовом диапазоне

Почему-то, когда, подходишь к прилавку и говоришь что Лексус ценник возрастает, говоришь что Тойота Аристо, ценник снижается на 20-25%)))) это из личного опыта, может продавцы такие попадались. В целом недостатоков пока не нашел и думаю не найду Авто просто радует, служит верой и правдой, да не дешевый в обслуге по сравнению с другими авто но и не самый дорогой )))))

Отличное авто для своих габаритов очень и очень управляемый, дизайн не новый конечно, но достойный, салон отдельная песня. В целом авто по моему идеален если за ним следить и своевременно осуществлять ТО.

Lexus GS 2000

зимой очень тепло. клима работает как положено, заводится без проблем в любой мороз. Масло не есть. Расход не большой у меня доходит от 12 до 18 зимой и летом ! сиденья удобные, регулировок много, стекла с обогревом тож очень быстро и хорошо работают, обзор отличный. Акустика хорошая. мотор тихо работает, КПП переключает точно как надо.

задние места не для высоких прям людей максимум с ростом 188 будет сидеть с комфортом, а так голова потолок задевает взади.

владею авто уже 2-ой год, отрицательного ничего не могу сказать по своей машине, а так слышал у многих есть проблема в основном с чеком, абс и VSC, думаю из за халатности водителя происходит это ! есть некоторые запчасти очень дорогие такие как верхний рычаг, хотя замена редкая у него ! Ходовка мягкая, хоть и задний привод ее не так таскает, потому что система антизанос и антибукс работают отлично! можно даже на летней ездить зимой)))). Советую всем лить масло только оригинал и хорошее лить! советаю дешевое не брать такое как МОБИЛ, потому что это масло выгорает само по себе и будет казаться что ДВС хавает. Я себе лью строго ТИТАН 5-30, меняю каждые 5000 км. В общем авто отличное, тож думаю продавать,но не знаю что брать потом, след кузов? думаю нет, с ним проблем дохера и в обслуге дорого чересчур, ну ток если найду года 2011 по приемлемой цене, он более практичен. Всем удачи на дорогах и выборе авто

Lexus GS 2000

качество сборки, простор салона, управляемость

некоторые детали не дешевые совсем, но каждый же выбирает авто по своим финансовым возможностям...и как и во всякий авто в него нужно вкладывать деньги, и только оригинальные запчасти!!!!!

авто очень хороший!!! комфортный, на нем даже гонять можно вполне легко не смотря даже на не мелкие габариты))))
надежный, зимой не раз спасал от заносов, но задний привод есть задний, на льду иногда "садился"((
думала продавать, но...не могу найти достойную замену! сажусь в другие машины и понимаю что это не лексус...
хороший дезайн в отличии от машин других марак того же года.Короче говаря, машина что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще нужно капить денежку на год так 2005 менять!

1.0

управляемость

естьли смысл менять рэкс 300 2000г. на равноценный джиэс 300, интерес- какой расход топлива у седана и как он ведет себя зимой хотя мы рэкса взяли только в апреле до этого была тойота-карина с АБС зимой передний привод отшэнь неплохо...Помогите с советом люди добрые!

см.выше

см.выше

Всем привет! Решил написать отзыв с тем, что возможно, кто-то прочитав его, остановит свой выбор на такой же машине))) Перед сменой машины долго мучился выбирая, что же взять. Сам ездил на Пассате турбодизеле (кстати отличный расход топлива - трасса 4 литра, город 6-7)))) Выбирал между Ауди А4 турбированым(2003гв - 680 тр), Хендай-Соната(новый 602тр), Хондой CRV (2002 гв- 710тр), ну и поднапрягшись, новой Камри (878тр). Обязательное условие - коробка автомат. В конце концов победила CRV-шка и поехал ее покупать. Абсолютно случайно, по пути, ради чистоты эксперимента, заехали в салон Тойота....и тут, я увидел ЕГО!!! Тут же все остальные машины перестали существовать! Я понял, что это моя будущая машина. Однозначно)))) Ценник 695 тр. Машина 2000 г.в. июнь, до 2004 года ходила и обслуживалась в Германии. На данный момент пробег 94 000 км. Последний немецкий сервис прошла в июне 2003 года с пробегом 65 000 км (по сервис-книге). Поторговавшись (салон воспринял абсолютно спокойно) сбросил до 650 тр, за что и купил)))) Комплектация: Двигатель: бензин, Объем в литрах: 3.0, Мощность в л.с.: 222 Коробка передач: автомат Привод: задний Тип кузова: седан антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (Traction Control), раздельный климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, боковые подушки безопасности, мобильный телефон Нокия. салон: кожа, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, автокорректор фар, ксенон, автоматическле включение света, навигация, встроенный CD ченджер, электрический привод руля, память - сидения, руль, боковые зеркала, зеркало заднего вида с функцией защиты от "ослепления". Ну и куча всяких ящичков, подстаканников, подочечников))) В общем и целом состояние отлично с маленьким минусом. Наслаждаюсь стартом и динамикой этой машины, особенно после дизеля)))) Наслаждаюсь коробкой-автомат в пробках, удивляюсь полной тишине в машине, не выпускаю из вида спидометр, тк чуть отвлечешься на объездной, а скорость уже к 140 подползает)))) В общем машина отличная! Теперь о минусах. 1. Чуть шоркнуто левое переднее крыло (за что и сбросил цену в салоне) 2. Подстукивает задний верхний рычаг справа (шаровая) - на замену. 3. Система навигации с диском Германии...диска нет нигде. Досадно, тк опция довольно нужная...наверно))) 4. Резина изношена. Выбрал Бриджстоун 225/55/R16 за 4300 . колесо 5. Расход бензина...ну это в каком режиме ездить...все равно многовато (17-18 литров по городу) На след. неделе загоню в сервис на диагностику. Собираюсь поменять: -масло в коробке полностью -ремень ГРМ и ролики -приводной ремень -масло в заднем мосту -антифриз Уффф! Устал писать. Удачи!!!

Lexus GS 2000

- удобные сиденья - просторный салон

- задний привод

При пересадке с переднеприводной а/м в зимний период был неприятно удивлен поведением заднеприводного Лекса, особенно "коробили" мои быстрые перестроения в потоке (антибукса нет на моем а/м), системы устойчивости и антизанос есть, но срабатывают они все-таки в основном в критичной ситуации. В повороте зимой на скорости 160 км/ч стало сносить полностью в отбойник, уже стал прощаться с жизнью, как все запищало, электроника отключила дурака от управления и машина встала как на рельсы. Уже за это я готов был ее расцеловать и простить все. Касательно проблем - чисто Тойотовская проблема - лопнула крышка радитора - пришлось менять радиатор, выдавило маслом задний сальник каленвала. Замена резинки, стоящая от силы 400 р, обошлась мне в 14 тыс . Здесь сильно не сэкономишь. Зато во всем остальном - отличная машинка, не знаю, но удобство сидений вполне на высоте, поднимающйся руль вообще выше всяких похвал, салон просторный. По трассе расход 10 л, по городу 14 л, в спортивном режиме 18 л. Разгонялся на нем до 235 км/ч, чувствуется еще запас мощности, но больше я уже и сам не решился. На дороге отношение очень уважительное. Рейтинги угоняемости очень низкие, особенно сравнивая с RX. Интересно, что и в цене они не падают. По характеру и по дизайну хороший симбиоз спортивного авто с бизнес классом.

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ГС по годам