ИЖ 2 отзыва о ИЖ 2715 1989 года

просто универсал)

расход на 100км

Здравствуйте друзья, поведаю я вам о моей первой машине-ИЖ 2715 пикап или простонародно пирожок. это первый советский малолитражный пикап. Достался мне в наследство от отца, на счетчике было 300000 км, внушительная цифра, но самое удивительное то что все з/ч стоят родные, не убиваямая машина, проезжала там где большинство внедорожников просто сядут дном, пирожок поедет дальше, неся свою тяжелую ношу, перевозит он около 400 кг, неплохо, но мог и больше отец поведал мне что и до 800 кг доходило. В кузове помещалось человек 12-13 можно спокойно ездить с друзьями на отдых в двух таких. Машина годная, если у вас будет выбор между нею и другим агрегатом, то выбирайте пирожок-он того стоит

качество сборки, управляемость

Прошлось заменить кпп, (поставил с фиата ) родная не выдерживает нагрузки и короткие передачи.Пришлось усилить мост (чулок) постоянно рвет возле ресоры. Оченьмало качественных запчастей из резины и большей брак в остальных узлах. Практически по каждому узлу могу дать совет и коментарий.

Это рабочая лошадка. Но требует много доработок,много слабых мест : кпп - слабая и постоянно надо регулировать тяги , (ручник) -слишком сложный, пол кузова -тонкий настил и мало жесткости, обогрев салона-на некоторых моделях внесены изменения, система охлождения двигателя-нехват обдува при медленном движении, и т.д.

Смотреть все 22 отзыва об ИЖ 2715
  • ИЖ 2715 1984

ИЖ 2715 1984

ИЖ 2715 1984

Удобная красивая.

Машина старая уже и часто ломается.

Я коллекционер старых машин. И у меня в коллекции есть такой экземпляр. Я очень люблю такие москвичи за их салон удобство колёса и вообще весь его внешний вид и именно поэтому у меня таких десять моделей. Снаружи конечно же он выглядит маленькой и не удобной развалюхой но внутри он большой и удобный. Москвич пикап используют например для: перевозки чего то в маленькие ларьки, на рынки ну или на базары чтобы продать арбузы или ещё что либо. Я например внутри багажника поставил четыре кресла и теперь могут ездить два человека в кабине и четыре в багажнике. В общем машина очень классная и удобная стоит не дорого, так что я советую её купить и испробовать. Досвиданья.

DerPs0705

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
  • ИЖ 2715 1994

2.8
ИЖ 2715 1994

ИЖ 2715 1994

дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Брался новым для работы. Сиденья регулировать нельзя из за будки ни спинку ни сидушку.Ноги все время согнуьы,спина вертикально.Зеркала стандартные,из за будки ничего не видно. Грузить максимум максимум 50 кг.Вся ходовка от легковушки кроме задних рессор,потому не для грузовика. коробка с кулисой,лучше ставить жигулевскую.Двери закрываются не с первой попытки. Расход больше 10.

Александр

Отзывы о моделях ИЖ