Daihatsu 2 отзыва о Daihatsu Cuore 1999 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Daihatsu Cuore 1999

Надёжность,экономичность,эргономичность,проходимость,габариты.

Отсутсвие кондиционера и гидроусилителя делает эту машину чуть менее привлекательной чем LandCruiser 200.

Покупка данного авто была,можно сказать,вынужденной.В конце года(декабрь) моя Ауди А4 (98г.в.)стала,мягко говоря,требовать повышенного внимания и финансовых вливаний,и ,почуяв,что новогодние каникулы она проведёт в "праздничной" обстановке автотехцентра,я решил найти запасные колёса.Тем более собирались жене найти что-то маленькое,красенькое,трёхдверное на автомате.Бюджет был 100руксов,поэтому вариантов в обьявлениях было всего 3 - два Свифта и наша "Радость" .Просмотрев оба свифта в один день иллюзий не испытывал,но и надежды не терял. Увидев машину вживую ,ещё издалека,я понял.что без неё мы жили скучно и напряжённо.Не буду описывать все "ми-ми-ми" и "сю-сю" женской половины семейства,а от себя скажу: КЛАСС. Машина не подвела ни разу.Заводится всегда,в любой мороз и знойную жару.За счёт малого веса и габаритов уверенно проходит неглубокие сугробы,подьёмы,слякоть вне колеи и т.д и т.п. Через год эксплуатации неожиданно заметил.что я на ней езжу чаще чем на А4,просто потому,что она : удобней в городе,она быстро прогревается зимой,она мало ест топлива,она вместительна,она вызывает у окружающих улыбки))) Кстати,у нас машинка с АКПП.Данный ресурс сайта почему-то такой модификации не выдаёт.А это очень даже важный факт в описании данного сабжа. С запчастями я легко справляюсь обратившись в эксист или автодок.2-3 дня и всё привезут.Самой крупной заменой за два года эксплуатации стал глушитель(6 т.р )Можно было сменить лишь заднюю банку,но узнав цену,решил,что не стоит ждать пока весь прогорит....Скоро придётся менять аморты,но и здесь ничего не сопряжено с проблемами. Могу посоветовать всем кто хочет порадовать жену,дочь и себя заодно.На конкурсе "Гутоперчивые пальцы" или "Кто тут круче яйца" вам вряд ли войти в призёры на этой машине.Но утешительный приз "Живи и радуйся" вы точно получите.

Daihatsu Cuore 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, стоимость обслуживания

Без проблем!!!!!!!!!!!!!! пока.

Иедален как для больших так и для малых городов,для студентов,девушек,молодых семей,пенсионерам.короче всем слоям населения.Применение любое.НЕ пугайтесь маленького размера.Внутри не меньше "копейки".Простота в управлении и обслуживании.По конструкции проще чем грабли,т.к. у грабель есть черенок.Цены на з.ч. как на жигули,где больше,где меньше.Зато срок их эксплуатации в 3 больше.Супер малютка.
Покупал жене,но люблю ездить сам,у меня 99.Такая манёвренность и резвость,что с виду не каждый заметит.Что бы это и многое другое понять,мало увидеть,нужно проехать.Рвёт асфальт из под себя.
Большой респект всем любителям Дайхатсу и тем ,кто такие автомобили создаёт.
Один недостаток , как и у всех имеется, это жёсткая подвеска,как у жигулей,но это на хреновой неровной дороге,а на гладком асфальте даже при наличии резких ямок мягкая.
По тюнингу тоже не вопрос.Поставил кенгурятник,галагены,трубы на пороги,литьё,кстати родные колёса на 12,литьё подходит от 08-09-99,Фольцев Фиатов,тойот,мазд.....короче 4на 100 Резина на выбор 155/65 или 165/55.Назиму поставил свою родную 12 зимнюю Ханкуковскую.
Красивая машина,красивая хозяйка......логично предположить,что и номер тоже должен быть красивым 6116 АС 6 , я из Белоруссии.
Надумаю продовать ,кликну.Но это если найду такую же только 5 дверную или Рокки.
Всем пока.

Смотреть все 8 отзывов об Daihatsu Cuore
Daihatsu Cuore 2003

Daihatsu Cuore 2003

динамика, простор салона, расход топлива

шумоизоляция

Здорово! Напишу еще один коротенький отзыв о машинке Daihatsu Cuore, 2003, 1.0 л мотор, комплектация вообще голая, все на веслах и даже ГУР не было (хотя конечно часто встречаются с полной комплектацией). Брал с первых рук с пробегом 82000 км, в принципе в нормальном состоянии.Про внешний вид писать не буду, дело вкуса. Салон: надо сказать удивил просторностью, скорей всего такое чувство появляется из-за высокого потолка. Но в принципе и в ширину места хватает, ездил с сестрой с подругой, но когда рядом сел батя, сразу понял что это все-таки Daihatsu. То есть иногда задевал его при переключении передач. Ну а так места хватает. Большой радиус открытия дверей делает очень удобной посадку/высадку, и сидеть тоже удобно.Салон сделан из обычного пластика, перетряхивает на неровностях, но мне очень понравился дизайн торпеды и руля, можно сказать современный. Педали расположены, на мой взгляд, удачно, нормально можно ездить. Багажник тоже есть, влезает одна спортивная сумка. Шумоизоляции практически нет, так же тонюсенькая обивка дверей и их звук закрывания напоминает о дешевизне всей машины.Как ездит эта машинка это вообще что-то. За счет ее легкого веса она просто срывается с места и шустро ездит. Именно это мне доставляло огромную радость при вождении этим авто. Я чуть ли не подпрыгивая шел утром к этой машинке, забывая о дребезжании всего салона на кочках и о отсутствия гидроусилителя руля, что, кстати, напрягает при парковке несмотря на лёгкий вес и 145 резину. И, даже катаясь втроем, машинка выстреливает пулей с места (конечно относительно), прокручивая колеса, и каждый пассажир кричит "дай порулить", не веря что объем мотора не больше одного литра.Надёжность по причине простоты считается у машинки на высоте. Но, постояв пару дней, машинка у меня почему-то пару метров черезчур жёстко тормозит, может коррозия торм. дисков, не знаю, но если еле-еле нажать на тормоз, то тормоза почему-то хватают по полной, но это было пару раз и после того как авто стояло пару дней и первые 10-20 м. Потом, пару раз заскочил на кочку и машинку стало тянуть вправо. Понятно что лечится и ничего такого, но скорость была не большая. То есть машинка не особо прочная.Расход где-то 4, 5 — 6 литров.

Юрий

Смотреть все 181 отзыв об Daihatsu
  • Daihatsu Trevis 2006

Daihatsu Trevis 2006

Daihatsu Trevis 2006

коробка передач, расход топлива

Авто дуже зручне у міськіх умовах. Можна паркуватись поперек, середні бардюри не перешкода відсутність звісів, коротка база не дає зачипитись днищем. Двигун і коробка дуже вдало поєднані, машина дуже динамічна. Витрата палива за містом менше 5 літрів. З Ужгорода у Київ в зимку зїв 35 літрів. По запчастинам не так як ланосом, але не критично. Проблема хіба з кузовними деталями, поки не знадобилися. А взагалі, ця машина просто дарує задоволення, вній хочеться їздити. Рекомендую це справжня "супер міні" як був колись Фіат500 та Міні М2.

Myhailo Baidarov

Отзывы о моделях Дайхатсу