Citroen 9 отзывов о Citroen C3 2007 года

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость, динамика

дорожный просвет, стоимость обслуживания, коробка передач

Смотреть все б/у Citroen C3 2007

Citroen C3 2007

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Дуже зручний для міста автомобіль, особливо для Львова, бо паркомісць не так багато у центральній частині.
На перший погляд маленьке авто, досить вмісткий багажник. Полюбила цю ластівку з першого погляду та першого км. їзди
По ТО, старалися обслуговувати в одного і того ж майстра щоб нічого не пропустити замінити. І за це машинка їздила -як книжка пише.
За 7 років користування замінила вихлопну, бо почала псуватись, і був глюк з рльовою рейкою не ремонтували, а замінила, все решта розхідники-масла,фільтра, тормозні колодки, стійки,ГРМ....
З мінусів - якщо вітер сильний то на трасі погано тримається дороги, ну хіба що їхати 60-70км. І низький кліренс

Citroen C3 2007

Удобная в парковке, экономичная по топливу,красивые расцветки))),комплектация хорошая для такой машины

Не маневренная,слабый движок,не экономична по содержанию

Вспоминаю своего Ваську(да у него было имя)))) с ностальгией, очень его любила. У меня был ситроен 2007 г. Машинка маленькая, парковаться в городе очень удобно, влезешь там, где кажется и не возможно. Но совершенно не маневренная, радиус поворота, на удивление, для такой машины большой. У меня была комплектация с люком, потому умудрялись на моей машинке перевозить длинные вещи)))). Багажник маленький, одна из причин продажи- не влезала коляска. Коробка робот- вариатор, что также не хорошо, переключение передач ощущается(на всех, что пробовали). Также, если что, только на фирменный сервис. Поскольку машинка старенькая чинили постоянно, то одно, то другое... ну, это пол беды, знали когда брали. А вот эта чудестная коробка не раз подводила. Не трогает и все, ни вперед, ни назад. А зимой залипала передача, зависнет на 5 и хоть останавливайся, все 5. И очень холодная! В мороз как то поехали на моей за 450 км, так смерзли. Французы не по нашим зимам)))). Хотя очень экономичная!!!! Из за этого мы на ней на море ездили- дешево и выдержала жару! Вот там робот- вариатор спас, на горки и с горок кататься)))). Но, сразу минус- движок слабенький. Потому чисто для спокойной езды))))Также отмечу, не очень удобное положение стеклоподьемников, меня напрягало!зато кузов оцинкован, покупала с большой царапиной на крыле, полностью до металла. Так за 1.5 года без изменений, другую бы ржа сьела(((В общем меня все равно мой ситроенчик радовал! Как вторую машинку можно! Только поновее. И начинаются проблемы, сразу избавляйтесь.

Citroen C3 2007

Комфортная шустрая и достаточно вместительная, не смотря на свои внешне не большие размеры. Дизель 1,4 HDI показал себя в условиях белорусского климата отлично. Заводится при -15 без проблем. За три года эксплуатации, кроме несложных проблем с генератором только обычное плановое обслуживание. Расход топлива по городу летом 5 литров, зимой - 6 солярки.

Низковатая, при парковке можно бампером зацепить бордюр.

Хорошая машинка 2007г. Комфортная шустрая и достаточно вместительная, не смотря на свои внешне не большие размеры. Правда низковатая, при парковке можно бампером зацепить бордюр. Дизель 1,4 HDI показал себя в условиях белорусского климата отлично. Заводится при -15 без проблем. За три года эксплуатации, кроме несложных проблем с генератором только обычное плановое обслуживание. Расход топлива по городу летом 5 литров, зимой - 6 солярки.

Комфортен, Экономичен, Безопасен

Зеркала заднего вида, Сиденье пассажира не регулируется по высоте

Данным автомобилем семья владеет всего год. Покупали машинку для жены с ребенком. Внешне автомобиль выглядит хорошо, заметен на дороге, особенно, когда чистый;) Салон достаточно эргономичный, имеются два передних подлокотника - для водителя и пассажира. Нет ничего лишнего. Под рулем имеются лепестки ручного переключения (коробка - робот), а также управление магнитолой. Машина оснащена кондиционером, который не подводил. Немного напрягали зеркала заднего вида - мелковаты. Двигатель 1,4 л, 88 л.с., бензиновый. Динамика разгона достаточно неплохая, особенно, на первых передачах - старт очень резвый. Роботизированная коробка передач немного медлит в переключении (вручную переключил бы раньше), но в принципе, к этому привыкаешь, и потом это не напрягает. В морозы заводилась хорошо, салон прогревается быстро. По поводу безопасности - есть подушки водителя, пассажира. Причем, есть функция отключения пассажирской подушки, что необходимо при установке детского кресла на переднее сиденье. Есть крепления изофикс. Автомобиль хорош для молодой семьи, но и для более зрелого возраста, мне кажется, он подойдет, так как он достаточно комфортен и экономичен. За год владения проблем не возникло, машинка знает свое дело.

Citroen C3 2007

хороший салон, просторная, подлокотники, много полезной электроники.

жестковата подвеска, расход мог бы быть меньше, родные детали дорогие, но есть много аналогов.

Катаюсь год на Citroen C3, 2007 г.в, накатала 10 000 км, взяла машинку обслуженную, ничего не меняла. Сейчас на 60 000 ТО - замена стоек стабилизатора, тормозной барабан (сорвали резьбу на шиномонтаже), масла, фильтра, передние колодки. За 60 000 по ходовой вообще претензий нету, все свое родное и живое. Борт комп высветил ошибку ламп габаритов, хотя все горит - на сервисе провели комп диагностику - ошибок нету, заменили все лампочки задних фонарей - ошибка исчезла.

Катаюсь в основном по городу на роботе- отличный вариант, по трассе - тоже неплохо держит дорогу, но при 130 уже начинает руль дрожать. У меня шумная резина (Goodyear Ultragrip), поэтому мне шумно ездить, на зимней и то тише было.

Машинкой довольна, мне главное, чтоб надежная, сел и поехал. Зимой заводилась (и в -30) без проблем, акк еще родной (6 лет) оставила габариты включенный на день - к вечеру сдох. Наверное, это норм, не знаю... хотя срок и менять уже.

Расход 7.5 по городу, по трассе 6.5 л, зимой по тянучкам 8.5 было.

Citroen C3 2007

динамика, объем багажника, расход топлива, управляемость

Citroen C3 - просто чудо. Не может оставить равнодушным песочный (бежевый) цвет - очень практично. Современный салон. Двигатель 1.6 л в паре с робототизированной КПП - резвый, экономичный автомобиль, то что надо.Расход 8.6л100 км - просто кайф.Руль легкий, но с ростом скорости приятно наливается тяжестью.Сидения удобные, после 6 часов (поездка в феврале до Вышнего Волочка) спина не болит. Багажник поражает своей вместимостью - сумки + детская коляска внука входят легко.Аэродинамика на высоте.Что сказать? Мне нравиться!

Citroen C3 2007

Оригинальный красивый дизайн, хорошее качество исполнения, надежность.

Практически нет, машина маломощная, но это сознательный выбор покупателя. Для города очень хорошо.

Такой Citroen C3 у меня с 2007 года. Машина очень красивая. Экстерьер был основным аргументом при выборе автомобиля. Если бы не был такой замечательный дизайн у ситроена С3, взяла бы что помощнее.Сначала о внешнем виде.Когда выбирала автомобиль, имела убеждение, что машина должна быть красной. Но надо было срочно, в салоне была только черная, ее и взяла. Позже поняла, что мне очень повезло - красный цвет ситроена C3 - не чисто красный, а вишневый какой-то, что уже не то. А черный смотрится отлично. Машинка хоть и маленькая, но высокая и не выглядит как обычная малолитражка. Прекрасный дизайн кузова выделяет ее из однообразного множества небольших женских автомобильчиков.Функционал.Будьте осторожны по первости - машинка маломощная (1,4), резко не разгоняется. Кто раньше ездил если даже на стареньких, но мощных автомобилях, при попытке резко перестроиться в быстроидущий ряд сильно удивятся. Клиренс достаточно высокий, но бампер до земли нивелирует это приемущество. В общем, друзей из сугробов вытаскивать и по бордюрам ездить вы на этой машинке не будете.При этом машинка маневренная, с мнением предыдущего автора про большой радиус поворота не согласна. А в сочетании с небольшими габаритами, пролезете в любую щель, припаркуетесь там, куда другие не поместились.Надежность.С 2007 года, тьфу тьфу никаких проблем не было. Ничего еще не ремонтировала, техосмотры проходила официально - ни одного замечания.

Citroen C3 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

дорожный просвет

Хорошая машинка=) Кофортная и достаточно вместительная, не смотря на свои внешне не большие размеры. Стильная))Правда низковатая, зимой можно бампером все сугробы собрать, но, впринципе, не было такого дня,чтоб мы не смогли выехать на ней. А ещё очень вместительная на парковке. И высокая!!!! Короче,мне очень-очень сильно нравится!!!!!!

Citroen C3 2007

Обзорность. Экстерьер. Экономичный расход топлива. Просторный салон.

Нет боковой поддержки сидений. Низкий передний бампер.

Я на своей машинке каталась один год, и была счастлива, пока в декабре 2007 не попала в аварию, на скользкой дороге в подмосковье "наехала на препятствие" (сама виновата, обнаглела). Что меня поразило, так это полнейшая защита салона, сложилось крыло до самой двери, а в салоне ничто не шелохнулось. Теперь вот жду запасти, по страховке ремонтируют на Шаболовке, сроки - сами видите, месяц страховая разбиралась, доставка запчастей - 6 недель, но, надеюсь, все сделают хорошо. Машина удобная и красивая, жаль, что французы решили выпускать другой Ситроен С3, посмотрела фото - не поняла, зачем.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен С3 по годам