Chevrolet 2 отзыва о Chevrolet Blazer 1993 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Chevrolet Blazer 1993

Chevrolet Blazer 1993

Хорошая коробка передач автомат- не чувствуется когда переключаются передачи(не клюёт при переключении), на обгонах хорошо реагирует на педаль газа- автоматически переключает на передачу ниже.Плюс к этому мощный и неубиваемый двигатель который работает одинаково хорошо на любом бензине от 76-го до 95-го.Огромный багажник, заднее сидение разлаживается и получается огромное пространство с ровным полом.Удобные и широкие подлокотники спереди и на заднем сидении, очень удобные и мягкие сидения с кучей регулировок. Выносливая ходовая, сайленблоки выхаживают более 150ти тыс.км., шаровые нада обязательно шприцовать и будут служить очень и очень долго.

Один большой минус это расход топлива. Если спокойно ездить 18л.на 100 км., а если резвится на светофорах то25л. на 100кма то и больше.

Резвый , манёвренный и лёгкий в управлении.Очень удобные и мягкие сидения.Высокий клиренс, легко выезжает на бардюры, смело можна преодолевать водные приграды глубиной до 60 сантиметров Будте готовы к расходу топлива.Но автомобиль отлично себя ведет как в городском режиме так и по бездорожъю.

Chevrolet Blazer 1993

Простой Надежный Мощный танк Очень теплый салон!

По сегодняшним меркам достаточно прожорлив...

Автомобиль четвертый год в семье, хотя покупался на один сезон. Когда предложили его посмотреть и назвали стоимость, я сказал, что сараи на колесах меня не интересуют. Но товарищь настаивал говорил, что буду дураком, если откажусь!
Приехал посмотреть, и увидел некий грузовичок, на котором возили стройматериалы, очень грязный и замызганый салон, помятая правая дверь, старая, лохмотьями резина. Мнение поменялось, когда запустил двигатель, увереннный пуск, как говорят, " с полтыка", благородный бас, чувствуется мощь 200 лошадей, при прогазовке покачивает кузов!
Следующее впечатление произвел по-американски мягкие ход и подвеска, хорошее ускорение. Очень легкий руль - тоже отличительная черта американцев. По мере эксплуатации в него просто влюбился. Это не смотря на то, что до этого были и иномарки.
Замки открываются при любой температуре, хороший обзор при любой влажности, окна не запотевают практически никогда! Печка просто ураган! Летом - кондиционер легко поддерживает нормальную температуру в большом салоне.
Очень хорошо выручает пониженый ряд, усилие такое, что пахать можно! Очень тяговитый двигатель, именно на низких оборотах. Что касается подвески - очень терпеливая и выносливая, как и полагается настоящему джипу, два сезона откатал вообще ничего не делая, только менял масло и заливал бензин. К стати, к качеству бензина абсолютно неприхотлив! С механической коробкой оч хороший вариант для загородных выездов!

Смотреть все 60 отзывов об Chevrolet Blazer
  • Chevrolet Blazer 1991

Chevrolet Blazer 1991

Chevrolet Blazer 1991

надежность, мощность, комфорт, двигатель

внешний вид

Ужасные дороги нашего города заставили ездить меня на этой машине. Забрал я его у людей, которые умеют обращаться с машинами, состояние на 4+. Автомобиль меня устраивает по всем параметрам, ведь он - надежный, комфортный, динамичный, проходимый, а зимой теплый. Когда ездили на рыбалку, понравилась в нем еще такая фишка, сзади сиденья и спереди раскладываются в полный диван и спать в нем удобно. Машина предназначена для рыбалки и охоты. Так-же порадовал двигатель, несмотря на объем, кушает топливо не больше моего старого кариба. Тапок в пол - вкидывает в сиденье. Запчасти не сильно дорогие.Из минусов можно отметить внешний вид, мало кому по душе обычный квадрат.

Prokopev041200

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

207 тыс.км 11 л / 100 км

Моё мнение касательно данной марки только положительное! На данном этапе уже владею третьей каптивой и не могу нарадоваться! Первая captiva С100 бензин 2008г.в., вторая С140 дизель -2013г.в. и сейчас C140 дизель - 2015г.в. Комфортная, вместительная не прихотливая, качество лакокрасочного покрытия отличное. Содержание по сравнению с другими красоверами - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. Большое количество запчастей как оригинальных, так и аналогов. Считаю по опыту, что самый удачный и хороший вариант - это 2.2 дизель 184 л.с. с автоматом GM 6T50 .

Василий

Отзывы о моделях Шевроле