Отзыв ЗАЗ Vida 2012

Отзыв

Хотел покупать шевроле аво но его за парумесяцев сняли с производства то того как я решился на покупку авто,так как думал что надо брать что то уже а хотелось авео,новый авео слишком дорог,нексия мне не нравится,китайцев типа чери бонуса вообще не рассматривал и тут однажды в рекламе увидел тот же авео только с шильдиком непонятным какми то а понять что по телеку сказали не смог(нету звука на телевизоре,уже купил новый)позвонил узнал что да как решил посмотреть.Пришел в салон и сказали что это ЗАЗ тут желание покупать сие чудо сразу пропало так как помню у соседа жопер был так он его каждое утро больше чинил чем ездил.Ну посидел в салоне почитал характеристики и закралось сомнение что что то тут не так ведь на авео были двигатели 1.2 ,1.4 ,1.6 а тут вроде 1.6 только но тех данные другие,спрашиваю менеджера а он говорит что это от чери двигатель но вроде как копия двигана 90х годов от мицубиси,сомнений стало еще больше и я уже думал уходить но мне сказали что за 362 тысяч будет с кондеем,подушкой и усилителем да еще в подарок поставят музыку и коврики,ну думаю если не понравиться продам по быстрому и в итоге купил.Пока что пробег маленький всего 2 000 км и двигатель тянет не на 109 л/с а на каких то 80-90 максимум,коробка шумновата при включениях,кондей нормально дует,музыка довольно средненькая,динамики откровенно салабые.В остальном же пока только плюсы это и большой салон с багажником и удовлетворительная эргономика, средней жесткости подвеска и хорошая управляемость и плавность хода,да и сверчков пока что не заметил(у друга приора так вся пищит,свистит и дышит)Расход где то 7 по трассе и 8-9 в городе но это еще пока обкатка наверное.Машина конечно же дороговата тысяч так на 20-30 ну а в остально не лучше и не хуже конкурентов

Ласкh
15 августа 2012