Отзыв Volvo XC70

Плохо
0.0

Отзыв

Давно подумывал об ХС70. Останавливала только цена. Базовая комплектация на мой взгляд бедновата, а что бы ее "сделать по комфортнее" придется раскошелется. В связи с этим преобрел трехлетнюю "американку" за 28000$. 2003г\\в мотор уже 2,5 турбо, 210л.с. АКПП, кожа,все электро, дворники на фарах, круиз и т.д.Сразу после покупки, перепрограмировал компьютер (перевел галоны в литры, мили - в км, фаренгейты в градусы и т.д.). Поменял ремень ГРМ, все жидкости, свечи и т.п. (всего на 45000р. у диллера). По комфорту, на мой взгляд, не уступает моей предидущей машине (RX300, 2001г.в.) Порадовали задние сидения, трансформирующиеся для детей, а так же спинка, позволяющая раскладываться 40х20х40. (Только рекомендую для просторного багажника преобрести сетку для фиксации багажа, а то болтание сумок напрягает). С непревычки, после Лексуса шум турбированного мотора удивлял (где шумоизоляция!?)но потом привык (музыку слушать не мешает! :). По управляемости - тоже отличное авто! После лексуского радиуса поворота - Вольво просто на месте разворачивается. На дороге машинка послушная. Не сильно "раскачивается" при резких поворотах руля на скорости. С места трогается тоже неплохо, даже к секундной задержке акпп при резком ускорении привык быстро. Проходимость не испытывал, но один раз, провалившись одним из задних колес в канаву - выехал даже не напрягаясь. Автомобилем полностью доволен! Рекомендую!Стаж 12 летДо этого были:1) Ваз-2102, 2) Ваз-21063) Вольво 4404) VW Passat B35) Рено Лагуна 16) Рено Лагуна 27) Лексус RX300

id765699
18 сентября 2006