Отзыв Volkswagen Touareg 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Отзыв

Четыре месяца назад я решился на покупку нового автомобиля. Своими эмоция ми я захочу поделиться со всеми пользователями. Мой выбор пал на Volkswagen Touareg. Купил я этот автомобиль в автосалоне совершенно новенький. Честно сказать, я не планировал покупать новую машину, но моя супруга настояла на том, чтобы я рассмотрел эту заманчивую идею. Сам того не ожидая, я влился в этот поток безумия и стал тщательно выбирать модели. Размышления были не долгими, так как жена уже знала, что надо брать Volkswagen Touareg. В принципе ее выбор был хорош. Когда мы начали просматривать отзывы об этой машине, то нашли как отрицательные, так и положительные мнения. Как говориться, сколько человек, столько и мнений. Эта машина мне показалась очень достойной, так что вместе с другом я ее ходил несколько раз смотреть в автосалон.Только лишь мне стоило сесть в нее, как я в нее влюбился. Хотя я думал, что никогда не могу привыкнуть к таким размерам и габаритам машины. Когда я поехал на ней уже в третий раз, то привык, мне даже показалось, что я на ней езжу целые десять лет. Я к тому, что к хорошему быстро привыкаешь. То же самое было и с педалью газа, нажимать на нее надо куда сильнее. Но и к этому я привык быстро.Я, как и многие водители, любят, когда у автомобиля красивый внешний вид. В этом плане я как все. Мой внедорожник выглядит просто отлично. Сразу видно, что производитель постарался на славу, создав бесподобный образ этому аппарату. К тому же машина собрано очень качественно, без изъянов. Каждая деталь и линия сделана со своим уникальным изыском. Например, боковые бамперы выполнены из мягкого материала, то есть в сочетании это выглядит просто потрясающе. В салоне очень просторно и уютно, обшивка сделана очень качественно и на совесть. У этой машины есть свой стиль, который она с удовольствием демонстрирует. Сидения сделаны из прочного материала, они могут принимать форму позвоночника, что делает их удобными. Даже самые долгие поездки не утомят водителя. Единственным минусом является маленькое количество отсеков. Иногда требуется место, чтобы положить какую-нибудь мелочь, вроде мобильника.

Nemetz
26 декабря 2014