Отзыв Volkswagen Polo 2014

Надежный авто!простой и недорогой(был) если брать в недорогой комплектации. Немецкие жигуги для наших дорог!Кстати попал недавно в ДТП - не виноват был. Бампер выдержал удар при торможении на 50 км.ч -не раскололся и все цело! только покраска! Вездеход! паркуюсь где хочу! главное чтобы бампер перед проходил. Вообще машина неприхотливая

ну недостатки есть.. немного и не критично! придираться не хочу и не буду- как некоторые .которые плачут что машина не греется на холостых что семья с соплями-слышишь-поставь авто запуск, если знаешь что это!.дальше говорят что и сиденья неудобные и дворники неудобно под капот прячутся и шумка плохая и тд. и тп. ну шумка терпима-у меня заскрипела из-за тонировки.собираюсь двери шумить. фары слабоваты- но это линзы поменять можно..ну еще можно сказать конеш что перед бампер низковат-он у меня весь покоцан снизу. НО РЕБЯТКИ ВСЕ ЭТО НЕ КРИТИЧНО!

Отзыв

Вот и прошло достаточно времени чтобы сделать выводы- по крайней мере мне! Пробег почти 15000 -полет нормальный.Обидно когда начинают обсирать эту машину! Да соглашусь для Европы так и для немцев в частности это наши жигули для нас.Но машина самом в самом деле радует! Кто бы что не говорил - к каждой машине свой подход! не нравиться? -продай и нехрен жаловаться!Конвейерная сборка щас везде- и на старуху бывает проруха - так и у популярных моделей попадается брак. Езжу на поло почти год- плохого сказать ничего не могу.Да дворники не доработаны. да шумка слабая Да цена завышена, но я скажу так - любой авто имеет свои недочеты и недостатки как и у человека. А что вы хотели от бюджетного авто? сколы, скрипы, дороговизна авто и в том числе предлагаемых гаджетов(мафон, сигналка, ковры, пластиковые брызговики).я так же как и вы, кто купил ее(поло) и те, кто читают это и определяются, скитался в поисках достойного авто по сайтам и отзывам. Обосрать можно все что угодно! Я лишь могу посоветовать тем людям которые еше не решили что брать!Я брал свою малышку в марте 2014г в самой дешевой комплектации+кондей и все!спросите почему?Отвечу завышенная цена НО! Если с умом подобрать опции под себя и не брать лишнее, то можно хорошо сэкономить на машине.Сейчас все подорожало но наш народ не испугать и не обойти в смекалке. Берите эту машину, но только суйте в нее самое необходимое - не берите лишнего и она будет вас радовать! можно взять б/у. надежнось вроде неплохая!На запчастях не разоритесь! но она лучше чем ЛОХАНЫ .СОЛЯРКИ ШЕВИКИ РИОСЫ и прочее того же класса! Это мое мнение - я в нете собаку успел съесть и общался со многими ПОЛОводами. Полики в такси гоняют -за сто тыщ пробега- проблем особо никаких-расходники да помпа чаще всего выходит из стоя ну и какая нибудь мелочь типа предохранителей лампочек и моторчика в дворниках.

Алексей Кошкин
01 марта 2015