Отзыв Volkswagen Polo 2012

Плохо
2.0

Хорошее управление, вместительный багажник, достаточно места но только для 4х человек, сзади по ширине комфортно ли 2м чел. либо 3 детям). Симпатичный внешний вид, на этом все достоинства этого авто заканчиваются.

Недостатков море, хотя я отношусь к аккуратным водителям но: Брызговики родные которые трут асфальт (я нехотел их резать) в итоге въехал во дворе в яму понял что дальше задеру бампером сдал назад результат вырваный подкрылок и помятая кромка крыла (подкрылок закреплен саморезами, а не клипсами). Зачем на задней двери эл.стеклоподъемники если кнопок на передней двери нет (это убогость, я сначала подумал та фигня главное электро+задние стекла полностью не открываются (привет от ВАЗА)), Отсутствие плафона освещения на заднем ряду (там ночью темень, что-то найти если положил нужен фонарик). А наружные резинки на дверях которые при подании солнышка отщелкиваются, потом ты их обратно руцями защелкиваеш) владельцы POLO sedan меня поймут)))/ Замена каркасов сидений по акции, перепрошивка блока АБС по акции, на 750 км с салона замена подушки коробки. Расход в аналогичном режиме выше чем у ВАЗ 21104 на 0,5-1,0л это с выкл кондейкой. Ну это мелочи ради которых я бы и не писал этот отзыв, самое интересное это капиталка двигателя на 34 т.км. авто прошло три ТО у ОФ с заливкой только родного масла VW. появился на 20т.км стук гидриков причем ОФ дилер упрямо неслышал. Итог неофиц переписка по е-маил с Порше Украина и бесплатная замена поршневой группы и колец. на 40 т.км!!!! это фольц?!!!!! это именно это хуже китая. Причем при капиталке я настоял в присутствии при вскрытии (в цилиндрах видна выработка хона на поверхности и потертости юбок поршней, поршни терли юбками по стенкам блока (неремонтируемого!!!) . Манагер VW сказал у нас вон такой полик уже 180 т.км прошел я ему ответил вы его не за свои деньги покупали и его спишут а вам новый дадут, а мне нет. Вообщем потом полетела левая гидроопора двигателя (2000 грн) я ее заменил потом полетела правая подушка (та что внизу по ак.батареей) на этом мое терпенее кончилось и я продал это г*вно VW POLO SEDAN! было куплено за 17 уе. продано через три года за 12,5 уе. с пробегом 43 т.км .

Отзыв

Начну со вступления чтобы было понятно потом))). Данный автомобиль был куплен после 8л летнего периода вледения Вазами с "нуля" 2107 - нравилась как первое авто, но по надежности шлак(продано); Ваз 21104 (кацапской сборки) 16 кл, с гидриком - авто бомба, за 110 т. км ни разу не подвела, расход 5.2 - 5.0 (при 110-100 км/ч) , но это не жигули если они не ржавеют (хотя и с антикором) - продано. Теперь сравнение по надежности ВАЗ 2107 - ломалась непредсказуемо, но цена запчастей копейки , ставим 1 бал; ВАЗ 21104 -ломалась на много меньше я бы даже сказал поломки такие поломки устранялись на регламентном ТО -4 балла, а теперь немецкое VW POLO sedan авто собраное русскими рукожопами (на ВАЗ 2110 видно мастерство было отточено за столько то лет) и тут моя оценка этому авто будет на уровне ВАЗ 2107 потому как ломалась чуть меньше чем ВАЗ 2107 но больше чем ВАЗ 2110 но стоимость запчастей несоизмерима. Теперь по порядку в плюсах и минусах:

Виталий
25 апреля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Polo

Гость | 21 июня 2016 г., 22:23
то тебе так повезло ,4 года машина пулемет,ты не удачник
Гость | 22 июня 2016 г., 07:14
У меня такая же, 75000 пробег, 4 года, из серьезной замены только колодки менял 1 раз. В тачке самый неубеваесый двигатель! Сравнивать он будет гамно с немцем. Тоже мне аккуратный водитель.
Андрей | 30 июля 2016 г., 20:12
Странно как-то автор балы раздаёт, сравнивая хобот и палец. Но по тексту, за грамматические ошибки и отсутствие знаков препинания, сам тянет на один бал. А за Поло, только хорошее могу сказать. Мелкие недочёты у любой машины есть. Брал себе максималку Highline. Четвёртый год. Пробег 42000 км. Состояние нового. Я доволен.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Поло по годам