Отзыв Volkswagen Passat B5 1999

Универсал Кузов

Комфортный,тёплый зимой и не жаркий летом (при наличии кондиционера). Хорошая шумоизоляция,не скрипящая обшивка и пластик. Достаточно места как спереди,так и сзади (для своего класса). Электрика и электроника вполне отвечает требованиям,без глюков работает долгое время. Хорошая аэродинамика,не ощущается толчков при боковом ветре,да и не шумит на скорости. Кузов не ржавеет долгое время,даже в местах царапин. Двигатель вообще класс, не прихотлив к нашему топливу,отличный расход и довольно долгая эксплуатация без капремонта.

Уже давно не народный автомобиль судя по цене. Дороговатые запчасти (но оно того стоит). Дорогой ремонт топливной. Не очень удобно что нибудь делать в моторном отсеке,мало места. Не нравятся дверные замки,если начали ломаться,трудоёмко добраться.

Отзыв

По сравнению с автомобилями поновее,то есть хорошая пословица: "Лучшее враг хорошему!" На мой взгляд есть автомобили и получше. Я пробовал ездить и на японских,корейских,и разных немецких. Разницы в езде искать не нужно,это просто повозка для передвижения.Но комфорт лучше в немецких машинах.Но кто попробовал пассат,не очень много потерял в жизни! Удачи всем!

Владимир Лысенко
06 мая 2017