Отзыв Volkswagen Golf 2001

Хэтчбек Кузов

Пакет "плохая дорога" от изготовителя предаст Вам уверенность при управлении автомобилем, особенно на плохой дороге, и предоставит возможность (официально) попробовать 16-е диски, вместо штатных 14-х. Всех интересует что и когда менялось, не было ли часом ДТП - ответы на этот вопрос Вы найдете в сервисной книжке и в компьютере фирменной СТО

На 160000-ти менялось сцепление, к сожалению, мой выбор был сделан в пользу не оригинального узла (было тяжеловато с финансами), поэтому по началу новый хозяин может испытывать неудобства в связи с этим, за пару дней легко привыкните. Не захотите - за $500 (по 5.05) при ближайшем ТО можно сделать замену.

Отзыв

Очень надежная немецкая машина. За все время эксплуатации не подвела меня ни одного раза, ни зимой ни летом. Комфортно, просто, быстро и надежно. Салон, ходовая, двигатель в отличном состоянии, за машиной я следил тчательно, на сколько позволял рабочий график.
Техническое обслуживание German motors (автомобиль не видел другого СТО) приятно удивит Вас стоимостью ТО, отношением к Вам сотрудников и качестовом работы.
В общем, отдам только в хорошие руки Следить за автомобилем и вовремя обслуживать. Делать замены жидкостей и пр. согласно регламента ТО и все будет ОК. Хороший немецкий автомобиль привык к немецкому порядку.

15 декабря 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Golf