Отзыв ВАЗ Priora 2010

Отзыв

Привет всем. Первый раз читаю такие отзывы об автомобилях и удивляюсь. Раньше никогда не знал, что есть тазоводы, китайцы, лягушатники, итд. Я в ауте. Делать что ли людям нечего? Скоро трусы начнут обсуждать, у кого какие? У меня американские, кредитные, они круче, они не рвутся вообще. Хотя что поделать – безработица. Подумал напишу тоже отзыв, глумитесь на здоровье. А я тоже повеселюсь с вами, но чуть попозже. Он будет о Приоре. Она у меня уже вторая. Живу я, в основном под Дмитровом. И в Москву, езжу два, три раза в неделю. Так вот, проехать в Москву утром крайне сложно. Половина пути пролегает по обочине.И здесь мне Приора очень помогает. И дело даже не в том, что она типа очень проходима. А в том что раз в год поменял шаровые и наконечники рулевых и всё. И езди дальше где угодно. Вся процедура не превышает три тыс. руб. Первая была 2008г. До проблем дело не дошло, так как продал её в 2010 с пробегом всего 44000. Вторая 2010г. Пока только 13 000 наездил. Первую брал за 310 000, продал за 260 000 в Тамбов. Для меня нормально.Транспортные расходы. Можно себе позволить. Но зато, когда несешься по обочине и наблюдаешь скучающие лица владельцев разных иномарок, берегущих подвеску, понимаешь, что сделал правильный выбор. Лично для меня стоять в общем потоке на каком нибудь кредитном Пежо, сохраняя подвеску и ругатся, типа « Ну куда гаишники смотрят?», или «Вон, охренели они на своём г…не» невозможно, ну не могу я так. Ну всем удачи.

id4403799
09 мая 2011