Отзыв ВАЗ Priora 2008

дорожный просвет

Перечислял выше .пока проехал на своей 67 км.НО думаю что приора все таки собрана получше .ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ !

Отзыв

КУПИЛ 13 октября в салоне Самара-Лада Пробег на момент покупки -3 км .До нее были 21099 и ВАЗ 21102 .Цвет робин -гуд .По первому впечатлению лучший ато нашего ТАЗА .Болячки те же- обивка дверей шумит ,что то скрипит на кочках в заднем сидении ,коробка невнятная ,передачи (особенно задняя) включить бывает непросто.НО ЕСТЬ ПЛЮСЫ-двигатель отличный,расход экономный,приятный салон и высокий дорожный просвет .У брата НЕКСИЯ 8-МИ месячная но он уже столкнулся с проблемой низкого просвета и сломался диодный мост генератора-у дилера запчастей на новые модификации не оказалось .Под заказ ждал три недели !! А ПРИОРУ МОГУТ ДЕЛАТЬ В ЛЮБОМ СЕРВИСЕ .ЭТО Я СЧИТАЮ ТО ЖЕ ПЛЮС.ЧТО УАСАЕТЬСЯ ИНОМАРОК ТО ЕСЛИ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ -ТО КУПИ НЕМЦА ИЛИ ЯПОНЦА ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЦЕНЕ,А ВСЯКИЕ КОРЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНО-ХОХЛЯНДСКИЕ ШЕВРОЛЕШКИ И Т.Д. Я НЕ СЧИТАЮ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРИОРКИ.ТАК ЖЕ ОНИ ЛОМАЮТЬСЯ,ТОЛЬКО ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ

Евгений Дымов
15 октября 2008