Отзыв ВАЗ Ларгус 2014

простор салона, управляемость

шумоизоляция

Отзыв

Машиной владею пол года. Брал новой из салона. На сегодняшний день проехал 7300 километров. За это время на сервис заезжал только для планового ТО. Из первых положительных впечатлений могу отметить следующее:- на дороге машина оказалась устойчевее чем можно было предположить, рулится четко;- сразу понравился диапазон регулировок водительского сидения по высоте — отличная вещь;- четкое переключение передач, которое мягче чем в тех же приорах;- ОЧЕНЬ мягкое сцепление с небольшим ходом педали;- хороший свет оптики.Есть на мой взгляд и небольшие недостатки. Из них бы я отметил:- не совсем удобную регулировку зеркал джойстиком, при которой руке постоянно мешает рычаг ручника, из-за чего приходится подлезать сбоку пальцами;- посредственная шумоизоляция (хотя если принимать во внимание что Largus — это отечественное авто, то этот пункт можно не принимать во внимание).В целом получилась достаточно достойная машина с отличной вместимостью и неплохими ходовыми качествами, да и достойных конкурентов у нее в таком ценовом диапазоне просто нет.

Fantom
07 августа 2014