Отзыв ВАЗ Kalina 2009

Плохо
2.3

Отзыв

Всем здрасте!Это мой первый отзыв поэтому строго не судите.Купил машинув апреле 2011 года, не новую с пробегом 15 тысяч и на гарантии. Посмотрел по книжке на ней уже был заменен усилитель руля и водительский стеклоподъемник. Сейчас пробег 41 тысяча. За это время было замененно рулевая рейка, шаровые, наконечники (естественно сход-развал), задние аммортизаторы(один потек сука).Лампочки в ближнем горят очень часто. Еще менял тормозные диски и колодки по кругу.В начале зимы заметил что заслонка на печки не подымается, а чтобы ее сделать надо чуть ли не всю торпеду снять, кароче забил, через неделю моторчик печки стал жить своей жизнью, то не включается, то на четвертом положении работает как на первом, кароче хер поймешь тоже забил, так как она мне уже порядком под зае.....ла!!!!А чуть не забыл, сразу после покупки поехал в другой город и там наебнулся у меня ключ зажигания,купил новый перепрограмировал на месте.И еще не давно выехал со стоянки и загорелась лампочка "Давления масло". Когда в гараже снял поддон вывалились куски льда, по ходу конденсата было до хера (масло лил мобил 5 на 40), откуда его стока так и осталось загадкой.Из плюс могу сказать тока более менее красивый салон, по сравнению с предыдущими моделями, и высокий потолок. Вот пожалуй и все!!!Так что не советую ее покупать!!!!!

id3504423
17 февраля 2012