Отзыв ВАЗ 2190 2013

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

нет проблем!!! А если будут, то у меня 3 года гарантии!!!

Отзыв

Здравствуйте, автолюбители хочу поделится своим отзывом об автомобиле Лада Гранта люкс с автоматом. Все началось с того что мой друг в 2012 декабре купил гранту люкс с автоматом и ему так сильно она понравилась что он так перед нами хвалился. Ну естественно он нас прокатил. И что вы думаете у нас мнение об этом автомобиле поменялось в лучшую сторону.Наступил 2013 год. У меня лада калина 1 универсал так вот наступил момент продавать автомобиль и продал я его за 205 000 р Взял ссуду 170000р и того у меня в кармане было 375000р. Начал выбирать авто из б/у на автомате. Конечно хотелось из иностранного производителя и самое главное на гарантии, но что вы думаете на эти деньги ни чего не купишь! Нашел только рено логан с автоматом за 365000 с кондеем и все. Тут мне попалось объявление о продаже гранты люкс с автозапуском, с зимней резиной и дисками на 15 дюймах, с пробегом 5000км, почти новый автомобиль, ну мы с женой поехали посмотрели и нам этот авто понравился. новый в Тольятти стоит 397000р. Так вот на авто я уже передвигаюсь 2 неделю и он мне очень нравится все есть в отличии от логана. Большой багажник!!!! накатал 2000км проблем нет! Звукоизоляция как у иномарок бюджетных тех же самых логанов и солярисов. Не сколько не жалею отличный авто за 370000Р и самое главное 3 года на гарантии! Ни копейки не вложу! Ребята те кто выбирает за эту сумму БЕРИТЕ ЛАДУ ГРАНТУ ИЛИ КАЛИНУ 2 не пожалеете. Автоваз развивается и это видно! А самое гланое прокатитесь и у вас мнение поменяется. Это лучше чем Китай за те деньги!

Евгений
11 ноября 2013