Отзыв ВАЗ 2170 2011

Плохо
2.2

Единственное динамика движка.

Да почти сплошной.

Отзыв

Доброго дня всем. Продал наконецто приору. Читая отзовы мне кажется, что их пишут диллеры. Я с другом купили почти одновременно приоры 2171 и 2170. У него на 26000 заклинил ролик, порвало ремень, месяц без машины, по гарантии делали. У меня потекла помпа на 28000, хорошо заметил и поменял, а то мастер сказал могла заклинить и ремонт головки движка. Шум в машине как в танке. Корбка плоха. Выжимной ролик тарахтит уже изначально. Пластик скрипит. Снял карту з двери, подьемник убился, не было двух скоб крепления. Какое отношение к сборке понятно. Кстати, помпа потекла еще раз 45000. У друга таже история дурдом. Чек загорался, ошибка катализатор, так и не нашли причины так и продал. Имобилайзер менял два раза не по гарантии, не разпространяется. В общем, поломок до хрена, хоть, я считаю себя акуратным водителем. Можно подумать, что мне не повезло, но в друга еще хуже, он на сервисе прописался. ВАЗ первый и последния раз. Сделайте тест-драйв. Все поймоте как толькоко услышите звук замков и силу с которой надо хлопнуть. Включите заднюю передачу. Проедтесь по колдобинам чтоб услышать салон.

05 мая 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о ВАЗ 2170