Отзыв ВАЗ 2170 2011

Недорогое,новое авто.

Скрипучий салон.

Отзыв

Прошу строго не судить, отзыв пишу первый раз. Красноречиво как некоторые писать не могу, орфография тоже хромает) Много прочитал отзывов про приору, как плохих так и хороших, и решил тоже описать опыт владения. Начнём с того что как мне исполнилось 18 лет(2010 год), мне в наследство отошла практически новая 21099 с пробегом чуть больше 20тыщ, за год наездил я на ней около 35 тыщ, проблем небыло вообще не каких, сейчас вспоминаю её с удовольствием (фото прилагается). На 19 лет, родители решили сделать мне подарок и купить новое авто (именно новое, так в семье никогда не было бу авто). Бюджет был около 370тыщ. Решено было брать приору, комплектация норма (абс, гур, передние элетро подъёмнки, элетро зеркала с подогревом).Обошлась она в 343500.В первые дни не мог не нарадоваться машиной, потом привык, и такого восторга машина уже не вызывала. После покупки был сделан антикор, тонировка поцанская, сига с автозапуском, проклеил двери, багажник. Установлена хорошая музыка. На данный момент(9 марта 2013 г.) машиной владею 1 год,5 месяцев,22 дня; Пробег составляет 31000.За всё время поменял по гарантии только водительское кресло, не работал механизм поднимания и опускания спинки. Всё, больше не чего не ломалось! Менял только расходники. Машиной в принципе доволен, ни разу не подводила. Единственное что меня раздражает, это скрипы салона, приходиться делать музыку погромче) В планах поставить ГБО, так как цена на бенз растут не по дням, а по часам. Этой зимой упёрся на скорости в сугроб, на бампере треснула только краска, поездил по сервисам, за покраску бампера просили от 3 до 5 тыщ. Плюнул, поехал на рынок купил новый бампер в цвет за 1600, всё подошло отлично) Подводя итог, хочется сказать, что приора вполне хорошая новая машина за свои деньги, а покупать, не покупать, это ваше дело. Спорить не буду, попадаются машины, у которых за такой пробег как у меня уже много чего ломалось, на какую нарвёшься. И еще я считаю так, если к машине относиться с любовью, то она не подведёт. За машиной ухаживаю, мою раз в 3 дня, может по этому она отвечает мне взаимностью)

Дамир
09 марта 2013