Отзыв ВАЗ 2112 2007

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

Плановые замена масел, замена свечей, замена расходников ходовой, замена всех четрыех гранат, замена сцепления, замена глушителя, комплект зимней резины, шумоизоляция передних дверей, замена ГРМ и ремня генератора, замена сальников коробки, замена стартера и аккумулятора, термостата:)

Отзыв

До этого у родителей была такая же матрешка. Вообщем мне понравилась. Имел в наличии 220тыс.руб. и выбор пал именно на ВАЗ 21124.
Нужна была практичная, надежная, красивая, динамичная, доступная в обслуживании машинешка. Искал полгода. Хотелось именно черного цвета. Как правило эти машины, особенно черные, продавались в плохом состоянии. Я не ошибся в выборе. Хотя малость переплатил. Радуют цены на обслуживание и запчасти, динамика, внешний вид и низкий расход топлива. Езжу везде и сколько хочу, не боясь поломок и ремонта. Потому что знаю, что смогу оплатить. Многое, по мелочи, делаю своими руками. Прошел за год 36тыс. км.
Ни разу не подводила, но плановое обслуживание провожу регулярно.
Из минусов - шум и слишком мягкая подвеска. думаю замена стоек изменит ситуацию, но пока родные ходят, потому и не спешу.

Азат Исхаков
27 марта 2011