Отзыв ВАЗ 2112 2007

Отзыв

Хочу рассказать о своем совке а именно ВАЗ 2112. Покупал я его после двухлетнего обладания неким запором сенс. Сейчас это уже ченс 1,3, короче хлебанув с ним по полной (вазовские запчасти не подходят, а свои родные нигде не купишь), я решил его продать, причем брал за 250 с допами а продал за 170 и продавал очень долго, полтора месяца несколько тухлых звонков (скорее всего прикалывались) в итоге продал мужику через одного знакомого.Итак купил 2112 в августе 2010 года и надо сказать лучше бы я сенс не продавал. Сейчас опишу поломкиГенератор 2500+ работа 500 р снять поставить тк сам не знал какАккумулятор бош 4000 Стеклоподъемники 4 шт*500 Варил дно 2000 Мазал антигравием и тд делал сам вышло в 1,5 Заменил лампы и платы фонарей 600 ВВ провода 1,5 Дворники 300 Менял лобовое и бампер (я виноват) 10000 Дважды сход развал 1 Прошивка 1 Установил обогрев зеркал 600 Замена ГРМ с роликами 2 рМенял гранаты передние 2000Сайленты замена 1,5 Плюс стоянка бензин (92) масла фильтра ОЖ, и тд.Мда наверное с новым тазом таких проблем нет однако остались ужасные впечатления. Честно говоря други я брал 2112 только из за того что думал на запчастях хоть не разорюсь к частым ремонтам был готов ладно хоть запчасти всегда можно купить.Сейчас продаю хочу логан купить, друзья говорят по сравнению с прулем туфта. Мужики подскажите плиз что взять бюджет 300 тыров, возраст до 10 лет чтобы повыносливее и запчасти можно было найти

OsipovDanil
28 января 2011