Отзыв ВАЗ 2112 2005

Люксовая сборка, Наличие музыки, Безпроблемное обслуживание, Все детали родные, Серьезных поломок не было

Возвраст, Любой ВАЗ - это шум :)

Отзыв

Машину покупал отец в 2005 года с конвейера. За все годы сильных поломок на удивление не было. машинка доставляла два раза нас без проблем. Верный товарищ на дорогах она отслужила папе 6 лет, а теперь и мне, то есть один владелец по ПТС. Учится на ней отлично, и так как ВАЗ и уже не молода, будет не так обидно царапнуть. Сильных аварий не переживала, все детальки родные, НЕ крашенные! Внешность нашей 12 мне нравиться, аккуратная не длинная, уютный салон. Обслуживание, ремонт без проблем, вазовские машины сейчас ремонтируют на каждом шагу. Автомобиль считается люксовым - передние электроподъемники, обогрев передних сидений, штатный бортовой компьютер, часы, музыка (задние и передние колонки) магнитола Sony (USB). Отличный выбор для начинающих, либо для студента автомеханического факультета, который любит поковыряться в машинке! Очень хочется ей найти хорошие руки, потому что нам она отслужила верой и правдой!

gav609
22 апреля 2014