Отзыв УАЗ 469 1989

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Великолепная проходимость, простая конструкция, низкая цена, работает на 76-м бензине

В хорошем состоянии надо поискать, не очень качественная сборка

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня решил я написать отзыв про один из моих самых любимых отечественных автомобилей - УАЗ - 469. Такая машина есть у моего соседа, у друга, с которым ездим на рыбалку, у коллеги. Себе тоже планирую купить такой аппарат в качестве второй машины, но как это обычно бывает - то нет финансов, то достойного экземпляра.Теперь вкратце хочу рассказать про одну из наших машин, на которой ездим на рыбалку. Наш аппарат 1989 года, в очень хорошем состоянии, на военных мостах, с очень хорошей внедорожной резиной, шноркелем, лебедкой. В общем машина как говорится вооружена до зубов, и хоть она не лифтованая и не переделаная, всё равно обеспечивает полную уверенность на бездорожье. На этом аппарате мы забирались в такие места, куда половина импортных "проходимцев" даже и не попытались бы сунуться!Фотографий нету, так как любой из нас прекрасно знает, как выглядит этот аппарат.Спасибо за внимание! Машину рекомендую людям, ведущим активный образ жизни - охотникам, рыбакам, туристам.

VargWolf
05 июля 2011