Отзыв УАЗ 3163 2009

Отзыв

Привет всем автолюбителям и профессионалам. Хочу рассказать про свой Патриот.Взял его полгода назад. В принципе, я его взял с целью перепродать и навариться (недорого достался). В это время ездил уже 3 год на газ 31105 (хорошее авто и это мое мнение, продавать и не хотел). Поездил на уазике понравилось. Решил оставить. Продал волгу. Проехал уже 10000 км. Поставил сразу впрысковый газ. Расход на бензине 10-12 л. На газу 12 л. по трассе. По городу толком не замечал. Проблемно это сделать. В августе ездил на юг на ней. Вчетвером + груз. Идет легко. Почти как на волге. Мощей хватает (любителям пожечь резину и сцепление проходите мимо). На юге даже на джипинг ездил наравне с другими уазиками, которые отдыхающих возят по горным речкам и водопадам. По трассе рулится легко. Кондиционер со своей работой справляется в такую жару. Нравится высокая посадка. Смотришь поверх остальных легковушек это большой +. Салон по сравнению с волжским (на волге был новый немецкий салон) поскрипывает но я стараюсь не особо заморачиваться по этому поводу. Уже пришлось испытать печку Ташкент.Правда есть неприятный момент цвет черный. В жару греется и мыть тяжело, постоянно видны разводы. Но когда надраишь его, то как игрушка смотрится.Из вложений.Газовое оборудование 20 т.. вместе с оформлением.Шаровая опора на рулевую колонку 190 .Комплект свечей.Бортовой комп. 2 500 .Масло для двигателя 1500 . с фильтром.Ну вот и всё. Езжу на штатной резине. По грязи не приходилось ездить ещё. Довольно хорошая машина за эти деньги. На таких авто мне нравится такой момент: едешь по асфальту, потом свернул на бездорожье и так же продолжил свой путь. Уже не особо выбираешь дорогу.Совет тем, кто думает её брать если вам нужен внедорожник, который и по асфальту, и по бездорожью достойно будет, то ехать берите. Согласен с тем, что иномарные джипы более солиднее, но они и стоят в разы больше.А вообще я считаю, что самая хорошая машина это которая, тебе самому нравится. Когда ты сядешь за руль авто и почувствуешь, что это ТВОЕ!

Bobr53038
21 октября 2010