Отзыв Toyota Yaris 2001

НАДЕЖНОСТЬ чистокровного японца. Просторный багажник. Отзывчивый руль, цепкие тормоза, легкая на разгон. Четырехступка автомат надежнее и проще некуда. Подвеска умеренно мягкая. Зимой быстро греется, теплая печка, стекла не затягивает. Клиренс 160 см, по ямам не шкрябаю.

Праворулька. Дело привычки, вспоминаю про это, только когда пассажиры на мое место рвутся)) Слабый кондиционер - дело не в заправке, это семейное. Ну и все) Неспортивная внешность с лихвой компенсируется золотым характером)))

Отзыв

Надежный помощник и рабочая лошадка. Не нарадуюсь на эту машинку, надежная и простая как молоток. Неприхотлива, запчасти по цене как на девятку. За шесть лет не подвела ни разу. Трачусь изредка на подвеску (расходники). Движок раз в год диагностирую, он походу вечный. С виду маленькая, но в багажник полбегемота влезет, в салоне уютно, тьма кармашков. Рвет с места - 110 сильный моторчик делает малютку бешеной блохой. Бензин практически нюхает. Правда с годами нюхать стала побольше. Родня и знакомые говорят продай, купи авто посвежее. Не хочу. Все до мелочей в этой машине не требует заморочек и вложений. Буду ездить пока не помрет своей смертью, а это, надеюсь, еще не скоро. Доверяю как себе

Мурзагалина Зарина
24 января 2017