Отзыв Toyota RAV4 2006

Отзыв

Здраствуйте.Часто читаю отзывы на многие машины, интересно кто на чём ездит и какие бывают проблемы. Решил тож внести небольшую лепту в это дело. Сразу отмечу что своим авто удовлетворён, до этого были Getz и рашемарки. Сравнить могу разве что с Getz 1.6 механика у рава 2.0 механика так вот управляемость, манёвренность и прочее ни чем не хуже а то и лучше в плане обзорности. Шумоизоляция, плавность хода лучше, проходимость соответственно, днищем не шкрябоешь. На счёт скрипа задней двери не наблюдаю, запаску как приобрёл авто бросил в гараж, т.к. прокол колеса в лучшем или худшем случае случается раз в год, дверь не такая тяжёлая да и лишний груз не к чему таскать(езжу в основном по городу). Расход по городу 10.6 не на много больше чем на Getz 8.6. За рулём удобно, рост 185, правда кресло до упора назад и почти до упора вверх, просторно даже задним пассажиром, ни как в форд куга. Габариты чувствуются нормально, по крайне мере после Getz привыкать не приходилось, наоборот в плане обзорности лучше. Музыка устраивает, у кого то дома на много хуже бывает. В плане подсветки стеклоподъёмниками (их нет) то я ими не пользуюсь (равно как и в Getz, хотя там они светились), хватает климат контроля, вообще за всё время эксплуатации не разу не открывал стёкла, может кому то это надо конечно не знаю. Иногда задумываюсь читая отзывы просматривая тест драйвы, какую бы машину взял и понимаю что ни какую другую мне не надо, а там посмотрим. Можно отметить что управлять авто приятно, передачи переключать приятно, рулится хорошо, спокойно и агрессивно по кататься запросто. Нравится внешний вид, иногда просто любоваться можно из окна. Ни чего не ломалось, тьфу-тьфу. На Getz после зымы перестали слушаться кнопки управления зеркалами заднего вида, может потому что находятся на дверях (конденсат или ещё что) на раве они у ручника и работают спустя 3 с лишним года. Гетс брал новый, рав с 20 тыс. пробегом дак я равом больше доволен чем от нового гетса. Не знаю что ещё написать, спросите отвечу. Конечно всё познаётся в сравнении. Всем удачи в выборе автомобиля.

dii_Rez
13 июня 2010