Отзыв Toyota Highlander 2003

удобный. большой. проходимый. надежный и. экономичный.

Тканевый салон. музыка слабая.

Отзыв

Автомобиль в 2007 г я заказывал из Америки, через проверенного перегонщика. На тот момент пробег был 50 т.миль. Пробег честный - проверял и по Карфаксу и по Авточеку. Сейчас пробег 116 т. миль. В прошлом году умер родной аккумулятор Панасоник. За все время менял 1 раз свечи. 2 раза диски передние тормозные - ведет их когда оттормозишься и в лужу. Тормозные колодки передние меняю раз в 30-40 т. миль. Масла -фильтра меняю каждые 5-7 т. миль. Расход , в режиме город пробки, пригород: литров 12-14 зимой и 10-11 летом. Из регулярных расходов - все. Замена масла стоит 500 р. + Масло(Оригинальное тоетовское по 2 т.р. за банку) Фильтры сам меняю воздушный и салона не оригинал , по 150-200 на Экзисте. Прошлой зимой словил камень в лобовуху - поставил китайское. С годовой гарантией на все случаи жизни- 6 т.р. за стекло. Салон очень вместительный я крупный + 3 пассажира очень свободно размещаемся. До 4 не крупных людей можно на заднее сиденье посадить, а еще и в багажнике места полно;) Машина пришла из Штатов с лысой резиной. Поставил Данлоп SJ-6, отходил на нем 55 т. миль но было мало протектора, взял новый комплект. Старый оставил на всякий случай. Там еще миллиметра 3 протектора есть. Автомобиль удобный, большой, проходимый, надежный и экономичный - альтернативы ему я не вижу при цене до 700 т.р.

Евгений
26 февраля 2013