Отзыв Toyota Camry 2007

Шикарный салон и удобное в управлении.

Дорогие запчати, и их доставку приходиться ждать долго.

Отзыв

В целом тойота классная машина. Может не повезло, но на 25000 км у меня частично накрылась автоматическая коробка передач. Ждать запчастей пришлось целый месяц. Хоть брал в официальных дилеров, замену на время гарантийного ремонта, мне они не предоставили. Насчет музыки тоже есть недостатки .Если вы будете разговаривать по телефону, то на руле, впрочем как и на самом аппарате нет включения паузы или быстрой кнопки для отключения звука, нужно только отключить от сети.
Автоматическая регулировка громкости при повышении шума в салоне просто не работает
На обдувике воздуха, который находится посредине, на торпеде, могли бы поставить регулятор подачи обдува, а то приходится поворачивать на соседа сидящего справа. А в боротовом компе так вообще нету текущего расхода бензина, а только средний, и остаток бензина до заправки не сходится с механическим по количеству бензина в баке. В багажнике мне не нравится то что крышка накрывающая запаску лежит не впотай а выпирает. Если положить что нибудь тяжелое, то она обязательно по краям обломается. Классная машина

17 октября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Camry