Отзыв Toyota Camry 2007

Динамичный двигатель, при таком объёме очень экономичный. Сравнительно не дорогие запчасти. Хорошее соотношение цена-качество.

Я эксплуатировал 4 года Кароллу , 5 лет Авенсис- никаких проблем вообще не было. А у Камри, я описал что было, поэтому за надёжность поставил оценку 4.

Отзыв

В общем, машиной доволен. Двигатель - бомба! При скорости 130 км/час на круизе расход 8.2 литра, При 90 км/час на круизе, 98 бензин, расход 6.7 л. В 2007 году в бизнес-классе за 50 тис. у.е. и таком качестве конкурентов не было. За время эксплуатации поменяли по гарантии опоры задних стоек. При запуске двигателя на холодную был посторонний звук. На СТО развернули на 90 градусов подушку двигателя - звук ушёл. Так же поменяли по гарантии автомагнитолу, были глюки при чтении дисков. На расходники у официального дилера ( Автогалс, Донецк) цены не намного выше чем на авто рынке, а вот норма/час - 240 грн. на сегодня дорого, у конкурентов ( Хонда) - дешевле. Не однократно общался с владельцами Камри при прохождении ТО жаловались на биение в руле. На их машинах делали проточку передних тормозных дисков, если это помогало не на долго - меняли диски. У меня таких проблем нет. Гасал на своей машине на трассе Киев-Борисполь 210 км/час. управляемость отличная. Расход при такой скорости 10.8 л. Если вам нужно сделать резкий обгон, переключитесь в режим спорт - не будет провала. Берите автомобиль только с двигателем 3.5. По расходу топлива будет экономичнее.

10 ноября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Camry