Отзыв Toyota Camry 2006

внешний вид весьма достойный, при всей своей оборотистости кушает мало.очень экономична!, удобство, комфорт

их просто нет!!!

Отзыв

Camry-оригинальная японочка красотка!внешность достойная представительская гордая японская красавица!Камрюша ласточка разгон до 100 с места 6.0 .легка в управлении и обращении обслуживание не скажу.что дорогое.но владелец не пожалеет .что выбрал ее из всех других!в своем классе Камри на 1 месте по скорости.разгону маневрированию и внешнему виду!да если сравнивать с тианой .там чуток салон поинтересней.НО у моей девочки и в этом оригинальность.не такая как все!!!весь пластик в салоне выполнен аквапринтом под благородный темный мрамор.что прекрасно гармонирует и доставляет эстетическое удовольствие в купе с удобными кожаными креслами!все Т.О делались в срок.что соответственно приводит к бережному обращению и предотвращает поломки и ремонт! КАМРЮША только радовала.да и радует до сих пор.жалко расставаться .но !!!(это городской житель .а я переезжаю в сельскую местность)Это Авто действительно качественный представитель своего семейства.Достойно подчеркнет как мужские черты даже самых брутальных мужчин и выделит Вас из множества автолюбителей .так и выгодно выделит вашу женственность и грациозность на фоне других автоледи! АВТО -для тех кто любит удобство комфорт и скорость!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

user3282299158
10 сентября 2015