Отзыв Suzuki Grand Vitara 2005

2 (л) Объем двигателя

Внедорожные качества передний свес нулевой. обзорность. практичность. недорога в обслуживании. Надежный простой автомат, кому как, мне нравится. Да и так нравится и дизайн и то что ее недооценивают и продают за копейки спасибо недооценщикам!)))

Расход топлива, жесткая подвеска (но не убиваемая). Сложная система раздатки мостов, требует контроля и обслуживания многочисленных узлов полного привода (как по мне система quattro на audi это эталон была бы тут было б супер). Сверчки пластика.

Отзыв

Общее впечатление крепкого авто, нравится закрытие дверей мягкое легкое, сделано все по уму, подвеска жестковата, недостаток усиленного тракторного шасси), зато когда я увидел днище автомобиля понял, что это настоящий внедорожник. Брал б/у 2005 года в 2013 году состояние нового! Кресла не протерлись за такое время ни капли! нравятся как сделаны чехлы, приятные на вид и очень крепкие и практичные (в сравнении со шкодой фабией нью, там у меня они промялись да и серый цвет внутренней части убог машина 2009 г.в.), установил монитор с навигацией в салоне теперь уютно и современно, колонки достойные штатные, понравился руль тоже без признаков износа за 10 лет и на ощупь приятный и легкий. габариты отличные, обзорность хорошая сразу привык. Климат контроль и обдув продуман хорошо минимум времени на поддержание климата и борьбы с запотеванием. Расход средний повышенный так как шасси усиленное и полный привод постоянный, двигатель тихоходный, динамика двухлитрового двигателя ниже среднего однако крейсерская может быть высокая, обороты приятные на скорости 120-130 км в ч. свет норм, линзы. В общем доволен, высоко сидишь, бордюры в радость) проедет везде!!!!!! Да и запчасти смешные на разборках или еще где все норм! Фары и прочее копейки! Сказка! Люблю народные автомобили за это! Выпускается много лет, всего полно и в 2013 году модель та же с минимальными доработками, спасибо сузуки за грант витару авто понравилось пользуюсь с удовольствием).

Степан
22 декабря 2013