Отзыв Skoda Rapid 2015

Хэтчбек Кузов

Очень симпатичный, главное достоинство - вместительный салон и багажник, в меру жесткая подвеска, симпатичная панель, дешевый пластик на дверях вроде как и не заметен, за свои деньги очень хороший автомобиль.

Поломки.

Отзыв

Очень симпатичный автомобиль, главное достоинство - вместительный салон и багажник, хотя с начала, с виду, так не кажется. Перевести велосипед не проблема, багажник удобно открывается. На заднем сиденье очень много места. Очень хороший обзор. У меня высокий рост, после Фиата Альбеа за рулем намного комфортней, я бы сказал просто супер. В меру жесткая подвеска, на Альбеа была мягче, на большой скорости приходилось ловить дорогу. Надежный двигатель, хотя и прожорлив, наверно сказывается размер авто. Рычит при нажатии на педаль газа, но мне нравится. В принципе это Фольц. Поло, только очень хорошо доработанный кузов. Очень симпатичная панель, дешевый пластик на дверях вроде как и не заметен. Наша сборка конечно сказывается: ремонтировали два раза кондиционер, втулки стабилизатора ужасно скрипят при первых морозах, при проезде "лежачих полицейских" - это проблема у всех Рапидов, дилеры знают, меняют без проблем. Полетела контактная группа замка зажигания. Машина нравится, но столько поломок при пробеге 6 тысяч км напрягает.

Дима Лузянин
05 января 2016