Отзыв Skoda Fabia 2008

- просторный салон - качество отделки салона - управляемость

- слабая шумоизоляция

Отзыв

Вот уже 1 месяц как я являюсь счастливым обладателем данного автомобиля. Путь выбора авто был нелегким. Не думал что так трудно выбрать автомобиль, казалось, были бы деньги, но нет. Выбирал и 14, и 12, priora, kia spectra. Не буду говорить об их недостатках, но посидев в них, желание покупать отпадало. Из них kia spectra была компромиссом, по соотношению цена-качество. Но в голове вертелась мысль, что радость от низкой цены пройдет быстро, а вот время эксплуатации может внести свои коррективы, причем не всегда радостные.В общем, после долгих раздумий, решили посмотреть SKODA Fabia. Внешне она нам сразу понравилась! Поездкой в автосалон были удовлетворены. По началу смущали размеры машины, но после того как сел в автомобиль все сомнения отпали. Места в салоне как впереди так и сзади для своего класса предостаточно. В машине не чувствуешь себя стесненным. Качество материалов на высоте. Передняя панель из мягкого пластика, зазоры минимальны, качественная обивка сидений. Микролифт сидений - отличная вещь! Приборная панель - просто супер! Все качественно, на уровне. Мы взяли машинку в комплектации sport. Спортивного в ней конечно мало, но то, что Шкода предлагает в данной комплектации - все это то, что мы хотели видеть в своей машине.На данный момент откатал 1500 км. Очень рад! Из минусов, что было отмечено во многих отзывах и тест-драйвах, действительно недостаточная шумоизоляция, подлокотник водителя не совсем удобный, но к нему привыкаешь. А так в целом - классная машинка, хорошо управляется, расход топлива умеренный, в смешанном цикле 8 литров на сотню. По трассе расход - 6 л., в городе - 9 л. Мы взяли черненькую, на мой взгляд - настоящий стиляга! Мне кажется отличный автомобиль для молодой семьи!

voldem
22 июня 2008