Отзыв Saab 9-5

Много

Плохие владельцы

Отзыв

Давно езжу на саабах - Сама машина просто супер, но мы, как правило, покупаем б\\у авто, а потому следует иметь в виду тот факт, что это всегда кот в мешке! Всё зависит от того, какая жизнь была у авто до вас, как с ней обращались прежние хозяева, и не всегда большое количество хозяев означает, что авто убитое! Бывало в моей практике так, что всего один нерадивый владелец за несколько лет убивал машину в хлам, потом гримировал как мог и выдавал за конфетку! И наоборот, скажем, три владельца по очереди убивали авто, а потом четвёртый чудак заморочился и сделал настоящую конфетку, вложив не мало сил и денег, но для себя любимого, и лилеял её несколько лет, пока не набрал на новую, а эту потом отдаёт как новую! (В своё время я так случайно купил свой первый сааб 9000 89 года до сих пор с ним не расстаюсь! Хотя уже давно езжу на 9-5) Я советую всем при покупке авто брать с собой разбирающихся знакомых, дабы потом небыло мучительно больно за бесцельно потраченные деньги! Тут кто-то писал про то, что в сервисах про авто не знают, когда звонишь проверить ремонтировалось ли оно там - Так вот я вам так скажу: с какой стати сервису неизвестно кому по телефону разглашать информацию, во-вторых, им это не интересно, у них и так дел хватает и без этог - В этом случае надо ехать непосредственно с хозяином и самой машиной в сервис, в котором она по его словам обслуживалась и там уже на месте выяснять, заодно посмотрите действительно ли это сервис или так разборка в гаражах.Саабы надёжные машины при нормальной эксплуатации и капризные при наплевательском отношении к ним! Если авто не ломается - это ещё не значит, что его не надо обслуживать и следить за его техническим состоянием!!!Кстати, дороговизна обслуживания саабов это миф! Все саабы хороши любых годов и моделей всё зависит от владельцев!!!Будут вопросы пишите сюда постараюсь помочь!

id965540
09 июня 2007