Отзыв Saab 9-3 2007

2 (л) Объем двигателя

надёжность безопасность богатая комплектация

не замечено

Отзыв

Приветствую Сааберов и всех остальных автовладельцев и пешеходов.Сааб у меня из салона комлектацию выбирал сам мог взять 175 и 210 вопрос в разнице цены был не велик.На выбор повлияла низкая посадка Аэро на даче дорога не очень и налог на 210 отличается существенно. В итоге 2007 году выбрал 175 и ручку 6 ти ступенчатую цвет красный салон светлый с чёрными вставками не разу не пожалел о выборе сааба машина специфичная с богатой комплектацией и отличными динамическими характеристиками кому как а мне достаточно желающих погонять со мной мало чип это мальчишество для тех кто не нагонялся в городе со светофоров езжу на нём на 95 только летом на дачу 300 км за выходные а так стоит в гараже если на Саабе еду то еду практически всегда за поездку раскручиваю до максималки 227-230 Сааб создан для водителя передние сидения удобные и эргономичные сзади сидеть ни кто не хочет жёсткие сидения и болтает разгон в разном диапазоне резвый и тяговитый на обгон идёшь 120 а заканчиваешь на 170 и сбавлять не хочется дальше тянет легко не напрягаясь до 220 и вяло до 230. Подсветка приборов прикольная зелёная не как у всех на спидометре цифры по мере нарастания мельчают в ночном режиме вся подсветка отключается с остаётся один спидометр в ксенон штатный великолепный светит супер дорогу машина держит отлично повороты просто пишет на любой входит на скорости как влитой правда колийность не любит и в основном машина создана для удовольствия от вождения и драйва. Сааб создан для хорошего шоссе и лета проехал на нём 14000 км так что на нём никаких проблем не было только в прошлом году колесо подтормаживалось но за время поездки расходилось и стало нормально когда акб после зимы ставишь компьютер с просони иногда всякую чушь пишет на сервис или руль заблокирован но после второго запуска двигателя всё встаёт в норму.Менять Сааб не собираюсь машина полностью устраивает по всем параметрам и думаю что кто на Саабах ездит тот марку уже не меняет. Кто летает низко над землёй тот поймёт. Жаль что Сааб больше не выпускают и он по истине становится легендой пройдут года и вы поймёте.

id5935562
03 марта 2014