Отзыв Renault Symbol

экономичность. При парковке большая вероятность втиснутся. ДПС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕЧАЕТ

на дороге не особо уважают. долго прогревается в холодное время года

Отзыв

Приобрёл в том году поддержаный Симбол 5-го года до этого была 21102 сравнений никаких как сел поехал наша машина оставляет желать лучшего!!! Вот внешний вид конечно мне не очень понравился но при первой поездке на дачу спустя 2 часа я вылез из машины как огурчик спина не болит ноги не гудят,ехал как белый человек с кондеем жары не почувствовал хотя расход топлива и тяга немного ощутимы. Вообще по расходу очень экономичная машинка и хотя у меня 1.4 динамика разгона довольна хорошая. 140-170 идёт как 2 пальца об асфальт но уже не особо устойчивая встречные фуры того и гляди потоком снесут. ШТАТНУЮ МАГНИТОЛУ и колонки заменил сразу!! ПОСТАВИЛ КСЕНОН.ВСЁ ТОЛЬКО У ДИЛЕРОВ. По обслуге плохОго ничего сказать не могу запчасти не очень дорогие сервис тоже не особо для среднего класса самое оно. За год эксплуатации поменял только передние тяги и правый задний подшипник. Прошу заметить что машину брал б/у.Но вот Т.О.60-т дорогое удовольствие, так что советую если брать б.у. То чтоб пробег не особо приближался к 60-ти или уже после этого Т.О.Так как это Т.О И Т.О 120.000 САМЫЕ ДОРОГИЕ С ЗАМЕНОЙ РОЛИКОВ И РЕМНЕЙ.Машина не разу не подводила в 20-градусный мороз завялась довольно легко,сам не ожидал,короче машина не прихотлива экономична и надёжна (я говорю про1.4 8 клапанов)кому не нужны понты на дороге советую!!

id1095005
02 февраля 2008