Отзыв Renault Logan 2011

Не было никаких проблем. СОВЕРШЕННО.

Отзыв

Здравствуйте! Я-сельский батюшка и автомобиль мне,для жизни и службы на сельском приходе просто необходим. До покупки ЛОГАНА ездил на Шевроле Ниве(весьма старой и в не очень хорошем состоянии). Когда возникла необходимость продавать Шниву, думал,что буду брать такую же-снег,грязь,поездки в лес,со всем этим Шнива справляется очень хорошо. Но оказалось,что в наличии автомобилей нет и когда будут-неизвестно. И тут я впервые обратил внимание на ЛОГАНА,который скромно стоял в уголку салона. ) Попросился на тест-драйв,прокатился(специально заехал на заснеженный участок) и с удивлением увидел,что ЛОГАН со все этим справляется превосходно(не Нива, конечно,но все же!) Расход же топлива и легкость, с какой он едет просто удивили-все по сравнению со Шнивой. И я решил, что другого варианта мне искать не стоит. Все-купил и езжу уже более полутора лет. Расход небольшой, это очень радует, семейный бюджет не страдает и, что еще самое классное-ТО-ДЕШЕВЛЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! )
Короче, и я , и моя семья-очень довольны. Комфортно и приятно ехать, особенно на не очень хороших проселочных дорогах, все мирно спят и посапывают.) ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ.

Pavel Pugovkin
21 августа 2012