Отзыв Renault Logan 2007

большой багажник не убиваемая подвеска тяговитый движок просторный салон

Жёсткое задние сидение

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать я о своей истории,связанного с этим авто.В июне 2007 года у нас в семье встал вопрос о покупке не дорогого автомобиля не дороже 350тыс. (на тот момент мне было 18!!!)...И тут начались поиски,я был повёрнут на Авдотье100 45 кузов мать с отцом хотели рено.Нашёл я короче 100 за 240т 91г,2.6 150кобыл то что надо... но мать сказало НЕТ!!!Для меня это был инфаркт.Потом смотрели калину, пятнашку, десятку, Черри (гавнолет). Короче всё равно купили рено за 320т.р (1.6 движок переднии ПТФ, гур, подушка, стеклоподъёмники) я был в шоке--с виду каблук и только,сел в салон вроде не чего но как то не уютно,багажник не особо большой....но я во всём ошибался.После месяца езды я понял что это даже очень не плохая машина. Едешь-в салоне тишина не чего не скрипит, не дребезжит короче всё супер.движок тянет на всех оборотах(особенно 2000-3500) Багажник просто чёрная дыра пихаешь и пихаешь,а место всё равно есть. Салон огромен, мне даже кажется больше чем у волги(у бати была02). Подвеска жёсткая,но не убиваемая,хотя убить можно всё и вся. Клиренс просто супер,я с батей на охоту ездил по буеракам и болотам но одно но... Когда идёшь по грязи надо привыкнуть 1 передача очень оборотистая чуть нажмёшь и кричи пропало!!! Бензинчика тоже мало кушает. Город 7-8,трасса 5.5-8.Сейчас он у нас 5 год и 68 пробег,и потрачено просто копейки на ремонт: наконечники,подшипники ступиц (у них это болезнь) И сейчас я понимаю Что если бы мы взяли тубертаз ,то мы бы совершили бы самую большую ошибку. Я работаю водителем катаюсь на 15,за год 2 раза коробку перебирали, 2 раза шаровые меняли,наконечники раза3 или 4 короче полный алис!!! Кто то ранее писал Что 160 это мах,я на своём 185,а с места 10 и 09 как орешки щёлкаюР.S. Я понимаю что щас кто будет сидеть (аж г...но кипеть будет) и писать то ,что это Лохан, собирается на москвиче,лучше взять 20 летнию немку,но за сколько???Авдотья в 45 минимум 250-280 деревянных в нормальном состоянии(конечно можно взять и за 180 и будет как всегда--не бита не крашена, всё жизнь в гараже у деда стояла) или мож приору за 400?В общем машина не плохая,но сейчас дороговата,такая же комплектация по моему сейчас около 470т.р.Всем удачи на дорогах!!! И поменьше Господ Полицейских!!!

MAX193
31 июля 2011