Отзыв Renault Logan 2013

КОМФОРТНЫЙ. По моему солидный авто уже не стыдно на дороге ездить. Клиренс мега большой! Бордюры, ямы всё пофиг. Економный.

Родные коврики гав№о.

Отзыв

У меня 1.2 + АБС + металлик + спинки можно складывать. Обходил все автосалоны в городе пересидел во многих машинах примерно одного ценового диапазона и ... Выбрал машинку так чтобы МНЕ было комфортно и физически и морально и материально. Накатал 985 км. вроде немножко раскаталась (когда забирал из салона было ощущение, что я только из автошколы выбежал и совсем не умею ездить) как-то тяжеловато было в первый день свыкнутся с управлением по сравнению с ланосом, логан - ето просто огроменный баян, а не машина, что внутри что снаружи (лично мне так кажется). Хотя машина не тяжёлая но по ощущениям очень комфортная, если сравнивать с ланосом - где каждая неровность отражалась пятой точкой (хотя ланос у меня был в очень хорошем состоянии), то тут подвеска полужесткая, и кочки, и ямы и подобия дорог отрабатывает очень достойно (не отвлекая на разные мысли про автодор). По динамике мотора и расходу... пока рано что-то судить, стараюсь больше 3500 об/мин. не крутить пока не накатаю 3 т. км. а там посмотрим какие в етом движке кони жывут))) вот недавно ездил на трассе туда-обратно примерно 300 км заправился на 300 грн. по приезду в город ещё 2 полосочки осталось, ехал в среднем 100-110 км/час, траса была очень загружена много тягучек, приходилось идти на обгон при том что машина была загружена полностью пассажирами, полный багажник добра и кандёр в придачу, при етом особой печали я не чувствовал что у меня движок 1.2. По передачам, канешно предельно их крутить ещё не пробовал, но по моим ощущениям 1 и 2 передачи короткие и особо ускорится без рёва движка не получится зато с третей передачи и на следующих машина хорошо ускоряется. Шумка салона хорошая, всё подогнано, не ходит ходуном, но гдето возле лобового стекла ближе к стойке живёт сверчок который просыпается на скорости 90 км. Магнитола ничё так играет слушать можно, но со временем хочу динамики поменять на что то по мощней а то ети на макс звуке начинают кряхтеть, и радио кстати то громче то тише както не очень волну вроде держыт... хотя я ево и не слушаю... в основном с флешки... В предыдущих отзывах писали про коврики - сущая правда! в атосалоне родные коврики короткие - район лентяйки и под педального пространства не застелен, что естесна приводит к активному загрязнению ковролина подошвой обуви и дорогие (500грн) сегодня был на авторынке - нашел абалденные коврики не короткие, с бортиками с нахлёстом на тонель (для кривоногих задних пассажиров) ценой 280 грн. (жаль что я уже купил) зато в багажник нашел коврик с бортами идеально лёг - за 140 грн (новый но пластиковый ). В общем друзья прошу оставлять коменты и отзывы об своих автомобилях делится своими впечатлениями. На следующий день Red zander дописал: Заезжал на сервис по поводу количества антифриза в бачке, сказали что его от ТО до ТО уходит 60-70 %
Уровень масла в движке выше максимума Проверил с ними так и есть - записался на 30 мая буду немножко сливать)) ... видать не жадные на заводе люди работают))) заежал на сервис, спасибо огромное сотрудникам -быстро устранили перебор с уровнем масла. Накатал 1300 км. Машинка "ожыла" в городском потоке чуствуеш себя на отлично! Прикупил на рынке чехлы (попожже скину фотки) очень класно смотрятса (хоть и маде ін Вінниця :) за что етому славному городу огромное спасиба, пошыв, лекала. строчки - все ровненько) устанавливал не сам. дал человеку денег и человек все зделал акуратно и надежно. за что и ему спасиба :)ТО. 17 Разрешили присутствовать при всех работах.
Весь список обязательных процедур входящих в ТО автомеханик сделал с предельной аккуратностью и точностью. Сделали: замена масла 3,4 л., масляного фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона, схождение (спереди), проверку кондёра, настройку света фар, долили ож в бачок (300 грам), поменяли аккумулятор (по гарантии). Цена ТО 1384 грн. думайте сами, я уже своё отдумал.

Red zander
26 мая 2013