Отзыв Renault Logan 2013

Красиво, современно. Авто смотрится богато. Ехать комфортно.

Отсутствие электропривода открывания багажника и заправочного лючка бензобака.

Отзыв

Брал топ-комплектацию (Dynamique). Другой машины в салоне не было. Ждать не хотел. Проехал лично 400 км. (пробег при покупке 500 км. катались журналисты). Пока нравится практически все. Довольно хорошая навигация. Отлично работает система "свободные руки". Хорошо слышно и мне и меня. Круиз-контроль - просто сказка. При езде по незагруженным дорогам, конечно. Хороша функция контроля максимальной скорости. Передачи включаются четко. Вообще все работает четко. Что не нравится: 1. купленные в салоне коврики. 2. Отсутствие электропривода открывания багажника и лючка бензобака. При открывании багажника при нажатии на кнопку - он не открывается, нужно потянуть к верху, а не за что! При заправке бензина нужно выйти из машины, открыть ключом крышку заливной горловины. А если едешь в непогоду, а в салоне тепло, сидишь раздетый, то при заправке появляются дополнительные проблемы. Поэтому за комфорт - 4 звездочки. Своих денег, думаю, стоит. Можно брать. Советовал бы выбрать среднюю комплектацию (Expression) и остальные нужные примочки дозаказать.

01 апреля 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Logan