Отзыв Renault Logan 2010

Красив. Строг. Сурьёзен. Легко идёт на таран. Надёжен. Танк.

Хотелось бы что бы и наши научились наконец делать свою такую же технику. Ведь военную же умеем, а гражданскую, что проще ,никак не осилим. Позор.

Отзыв

Здравия желаю. Логан. Рено. 1.4. 2010г.в. Вместе с машиной получил кондиционер, гидроусилитель руля, электростекло и подушку. Всё это в порядке общей очереди в автомобильном салоне в городе - герое городе. На лапу никому не давал, всё честно и на законных основаниях. О себе могу сообщить следующее: Родился в 1955г. В 1977г. Окончил ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт по специальности Промышленное и гражданское строительство. Проходил службу на разных должностях в Вооружённых Силах. Женат. Имею троих детей. Не курю. Не употребляю. Морально устойчив. Идеологически выдержан. Задача перед машиной стояла не из лёгких. Эксплуатироваться предполагалось, как на асфальтированных участках дорог, так и по пересечённой местности. Её ждали марш броски на картошку, по грибы, на рыбную ловлю. Для охоты не использую, так как для этих целей имеется в наличии ГАЗ 66, скинулись с коллегами и купили с консервации. Никогда и нигде проблем с машиной не испытывал. И вот почему. Немногие знают что для более эффективного маневрирования особенно на больших скоростях необходимо правильно разместить в салоне автомобиля пассажиров и багаж. Сейчас возьмите ручку или карандаш и конспектируйте. Пригодится. Рядом с лицом управляющим т/С, необходимо разместить лицо ориентирующееся в данной местности. Задних пассажиров необходимо размещать с учётом развесовки передних, таким образом, что бы сила тяжести была посередине. Если водитель весит к примеру 140 кг., а передний пассажир 110., то обязательно наиболее тяжёлого пассажира с весом 170 надо разместить посередине, а за водителем разместить пассажира например с весом 90. справа же тогда разместим к примеру пассажира с весом 120. И.Т.П. Смысл понятен? Один раз по дороге на дачу заметил что не так сели. Так мы вернулись , пересели и продолжили путь заново. Больше подобных ЧП не случалось. Выучил. Порядок порой спасает жизнь и учится этому надо с отрочества. Все регламентные работы по поддержанию транспортного средства в технически исправном состоянии, проводил согласно руководству по эксплуатации с учётом рекомендаций производителя изделия. При этом не забывал о технике безопасности. В автомобиле всегда должна находится аптечка с утверждённым перечнем препаратов, а так же рекомендую доукомплектовать её дополнительно обезболивающими препаратами и бинтами, так как в комплекте их недостаточно для полноценной эксплуатации автомобиля. За два года автомобиль проехал в общей сложности 29500км и не разу нигде не подводил. Так что могу дать ему рекомендацию надёжного и не прихотливого в обслуживании транспортного средства. Очень нравится вид автомобиля, есть в нём что то такое мужское, военное, суровое внушающее страх врагу, а тебе придающее уверенность в своих силах. Не каких изощрённых форм, всё строго и сурьёзно, как у танка. Внутри тоже всё очень удобно и понятно. А что не понятно лучше и не жать. Я всю жизнь с водителем ездил, на УАЗах, почти всех моделей(это действительно техника) и на гражданские легковушки смотрел свысока. А здесь первый раз со мной такое влюбился в машину. Молодцы союзники, умеют делать. Дам вам совет. Во время обкатки нагрузку на двигатель давать не желательно. И скорость придерживайте 30-40км/ч не больше. Это где то 2500-3000т. км. До 10000т.км можно и до 50 разгонятся. А после уже хоть 100. Я то лично вообще больше 60 не езжу и автомобильный поток стараюсь по возможности сдерживать, уберечь от ошибки, наступление должно быть шаг в шаг. И поэтому кстати у меня двигатель как часы работает и никакого нагара не наблюдается. В сидение зашил телефон и вывел провод для подзарядки, если что по навигации смогу определить местоположение автомобиля. Но пока не разу не пригодилось. Предусмотрел я это, потому что сейчас жизнь такая что, иногда приходится отстреливаться. Приходится возить с собой две Сайги и Вальтер отца. Так как нападают на дорогах постоянно, пытаются пойти на таран. Я тоже иногда иду в наступление и не даю противнику спуску, особенно если у меня зелёный свет или главная дорога. Правда потом штабные замучают своей писаниной. Но что поделать, это их работа. Так всегда было и так всегда будет. В общем берите ребятки, без страхов и опасений. Это Танк в гражданском обличии. Танк. Да. Не подведёт никогда. А мне пора уже и на боковую. Спокойной вам ночи. Будьте бдительны в быту и на дороге.

Анатолий
12 января 2012