Отзыв Renault Laguna 2010

- в наше время и с нашими ценами на топливо, на первом месте конечно же его расход (трасса 3.5-4 литра, город 6-6.5 литра)... Давно мечтал о таком расходе. Для моего роста 194 см и средней комплектации очень просторный хороший салон, думал почему-то что будет хуже. Крепкая и надежная подвеска, особенно по дорогам Вологодской области. Обслуживание обходится не так дорого. Просто огромный багажник, а если еще и задние сиденья разложить то вообще))... Достаточно хорошая комплектация для машины за небольшие деньги.

Как для меня, единственным пока минусом считаю это систему " старт - стоп " без ключа на чип карте. А к минусу я это отнес по двум причинам: 1. Зимой форсунки толком без вебасто думаю не прогреть перед запуском двигателя. 2. Сложно устанавливать сигнализацию с автозапуском и обратной связью.

Отзыв

День добрый!Отзыв на этом сайте пиши первый раз в жизни, не судите строго.Вообщем приобрел я автомобиль рено лагуна 3, почти в той комплектации в которой хотел и не жалею.P.S Краткость - сестра таланта ))

volk.serzh2014
27 сентября 2016