Отзыв Renault Duster 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Достойнства моего Дастера 2012 года выпуска он красавец серо голубой металик .едет как птица летит . когда я смотрела в автосалоне вГомеле Дастер то ему только могли ровняться молодые продовцы атосалона они как будто равнялись сним .Высокие стройные статные в хоршей дорогой одежде где нельзя отвести глаз.Вот точно у меня такой автомобиль.Едет душа радуеться салон просторный сидения с подогревом электростеклоподемники и все что надо у моей машины есть.кто купит ничего не потеряет просто нужно ценить и беречь свой АТОМОБИЛЬ Чтоб.оценить достойнства своего авто нужно иметь опыт управлять авто.Дастер авто хорошее не чувствуется на ямах и в грязи никаких проблем . ДА пишут что маловат звук в магнитоле то это полная чушь.Прекрасно играет .для полного счастья у моего авто нехватает видео регистратора.

Был один недостаток отволился провод в сигнале но муж розобрал сигнал и припоял провод проблем нет .пишут о дешовом салоне и панеле лично меня устрайвает прекрасный салон А народ уже зажрался и незнает что ему нужно.НЕ достатки у каждого есть начиная от машин и заканчивая людьми.

Отзыв

Машина у меня рено Дастер наш россиский производитель может я и не получу видео регистратор но у меня прекрасная машина лучше и мечтать нельзя фото не выстовляю потому что неумею и хвастотся не хочу но когда люди и хозяева свойх авто пишут отзывы о свойх машинах на которых ездят плохой отзыв я их не уважаю.бьют свою машину в ямы ездят день и ночь по болотам и хотят чтобы она им служила .Обожаю свою машину .мой авто не грузовик чтоб в него впихивать тоны а чтоб никто не возмущался о моем отзыве стаж вождения у меня 12лет.до дастера у меня был и есть гольф 2 он мне отслужил все эти годы и сейчас в отличном состояний .люблю свой машины.

Валентина Кузьменко
29 января 2015