Отзыв Renault Duster 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Во-первых, у него большой бак( кажись дизель, уже не помню), за полмесяца заправляли только 1-2 раза! Хороший дизайн снаружи. Хорошая, многофункциональная мультимедиа, за 5 минут поставили вместо итальяского, русский язык. Три взрослых, 2 ребенка, и все влезли. Причем даже так каждому было удобно.

Во-первых, он странный внутри, дизайн я имею в виду. Я считаю что он обладает плохой динамикой: плохой разгон, плохо едет, скорось малая. Управляемость не совсем. Руль не красивый, и торпеда не оч, но в принципе эта проблема всех ромбовидных. Ну и мультимедиа, у нее мало разьемов!

Отзыв

Сразу скажу, машина не моя, брали в прокат в Италии, был даже не Рено, а Дача(Dacia).Много чего не знаю(увы). Но в принципе, в принципе, это хорошая машинка, но не идеальная. За его деньги, имеются конкуренты(и имелся, Opel Mokka до ухода Опеля с русского рынка), Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan и Skoda Yeti. Вообще мне кажется, что вот это сказал бы( или уже сказал!) Кларксон о Дастере: Скажите, зачем это чудо-юдо отправили в салоны? Так что мнение о нем, не самое лучшее.(Кстати, все данные набраны наугад, ну и вместе с имеющейся информацией. Я про год производства, модификацию, инфо про двигатель, привод и пробег.)

Егор Волков
03 ноября 2016