Отзыв Renault 19 Chamade

Управляемость,устойчивость,малое потребление бензина

слабая рулевая. может у меня такая была просто ? =(

Отзыв

Здравствуйте дорогие. Расскажу свою маленькую историю об этом автомобиле. Не далее, чем 2 года назад я со своей будущей женой решил приобрести авто(имелась копейка жигули но изрядно достала ломаться) Сумма, которая была у нас на то время, конечно, была не очень большая а именно 3тыс долл.После долгого поиска по авто сайтам, читания отзывов и тому подобной рутины решили остановиться на Рено 19. (за эти деньги у нас только 9ку можно купить) Не долго думая начали обзванивать людей и договариваться о встрече. Договорились. Поехали в Ясиноватую(не далеко от Донецка) смотреть авто. Всё понравилось решили брать. Приехали на следующий день забирать машину, а хозяин снял магнитолу объяснив, что она вместе с сигнализацией в гараже лежит мол забыл поставить. Ну мы повелись(не опытные были)После подписания доверенности и передачи денежных средств хозяин сказал что поедем в гараж, забрать магнитолу и сигналку. Проехав некоторое расстояние от нотариуса и остановившись во зле какого то дома (сам то я не местный и он это знал) хозяин (уже бывший) заявил "Вон мой дом. Сейчас я приду за ключами схожу. Запомни если что приедешь если будут вопросы по машине тут я живу" Ну, и как вы понимаете, исчез... Мы с женой как дурачки ждали его около полу часа, потом поняли что нас кинули и решили ехать домой(благо, с документами всё в порядке и машина не ворованная. Единственное, что хозяин прописан на границе с Россией и продавец мне написал даже не генералку, а на право вождения и найти продавца не возможно было) После того, как машину завёл начал ехать понял, что с рулевым что то не так. Т. е. не слушается машина руль крутишь вправо а она не поворачивает =(( ну, думаю, сделаю зато ГУР есть! дальше-большеПо приезду в Донецк рвётся троссик сцепления (я не знаю как он вообще на ней ездил и ездил ли...) открыв капот и увидев что там было вместо троссика (а именно мудрёжка какая то) я, мягко говоря, удивился... Самое интересное то, что машина ездила без сцепления какое то время, пока я его в зборе не купил и передачи переключались... Было такое у кого-нибудь? Далее было много работы и доведение до ума автомобиля. Поставив его "на ноги" мы благополучно передвигались по городу и я лично радовался управляемости и легкости поворачивания руля и плавному ходу педали тормоза... И, что не менее важно при открытии бардачка на крышке есть подстаканник. Очень удобно и много раз юзали. Но тут пришли тяжёлые времена(в подробности углубляться не буду) и машину пришлось продать. А продавать, насколько нам всем известно, с доверенностью на вождение(хотя у нас уже тогда отменили доверенности) очень тяжело. Поэтому в описании авто пришлось так и писать, что хозяин живёт на границе с Россией и доверенность можете взять у него. Нашлись покупатели, приехавшие(ВНИМАНИЕ) в 22 часа из ЛУГАНСКА в ДОНЕЦК. Посмотрели по тёмной машину (светя фонариками) и купили её... Продать пришлось дешевле, естественно=( Вот такая история. Всем удачи на дорогах. Вывод-авто стоит своих денег. Берите. Только не попадите в просак, как я =(

knight
01 июня 2014