Отзыв Opel Mokka 2014

качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Отзыв

Решил приобрести Opel Mokka, теперь оставлю свое мнение об этом автомобиле, может кому-нибудь и пригодиться. В сети интернета есть много отзывов об этой машине, они как положительные, так и отрицательные, как говориться, сколько людей столько и мнений. Когда я искал модель, которую хочу купить, то много искал мнений о ней и читал их. На мой взгляд, машина не плохая, есть много положительных характеристик, которые мне понравились, теперь о них расскажу подробнее:Салон довольно просторный, что для меня доставляет дополнительный комфорт, есть наличие различных дополнений, например включение и выключение света, обдув, включение фар, регулировка климат-контроль и многое, другое;Особое внимание хочу обратить на то, что на светофорах набирает скорость за считанные секунды, в машинах это водителями приветствуется;В управление ни каких проблем не возникает, во всем послушная, руль тоже свое дело знает;Также считаю, что для прекрасной половины это довольно привлекательный вариант;Панель управления великолепна;Видимость отличная, сборка тоже хорошая, упругая подвеска, что дает свои плюсы;Компактный кроссовер, что многим нравиться, двигатель рассчитан всего на 1,8 литров;Мотор работает практически без шума;Тормоза установлены высокого качества;Салон, выполненный из хорошего материала, и все изготовлено качественно, сиденья удобные;Дизайн тоже разработан с определенным шармом. Этим качеством он привлекает многих покупателей;Не высокая стоимость.Стоит отметить, что минусы я в ней тоже нашел:Передний снос довольно уж низкий, это мне не нравиться, читал, что многие это отмечают, может производитель учтет эти пожелания и следующая модель выйдет без этих недочетов;Эту модель производитель выпустил не зря, многим машинка по душе, но как уже было сказано ранее, что есть водители, которые отрицательно отзываются об этом транспорте. На мой взгляд, еще раз повторюсь, машина хорошая и внимания полностью заслуживает.

Diesel Power
30 октября 2014