Отзыв Opel Meriva 2008

Минивэн Кузов

Салон, Коробка Изитроник, Управляемость

Маленькое подкопотное пространство, Жестковата, но это на любителя

Отзыв

Приобрел этого Орелика в мае 2012 года, о чем не пожалел ни разу. Даже не смутил Изитроник (очень быстро с ним подружился). Авто оказался мал снаружи, но очень велик внутри. Теперь я фанат минивэнов. После покупки загнал его на ТО (свечи, фильтра, проверка рабочих жидкостей, подвески) -вердикт официалов твердая 5. Ну и началась наша с ним жизнь. Жизнь хорошая и замечательная, за машиной слежу, все ТО строго по пробегу у официалов до одного случая (замену сцепления насчитали с запчастями и работой 40 т.р. и включили туда работу, которая никоим боком к сцеплению не относится), потом перешел к неофициалам и очень доволен (нет тупого развода на деньги). Салон очень вместительный, высокий (в машину садишься, а не залезаешь). Трансформация салона на 5+++++, в городе места для парковки никогда долго не искал, габариты чувствуешь практически сразу. По кузову есть небольшие косяки, но это "подарок" от первой хозяйки. Сейчас хочу загнать машину на кузовной ремонт и исправить их. Еще один большой плюс - это то, что машина не броская, в статистиках по угонам не числится, ГИБДД глаза отворачивает когда еду. Останавливали за 14 месяцев всего 3 раза и чтобы проверить документы. В морозы заводилась без проблем, салон быстро прогревается.

user1128071124
13 июля 2013